首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
汉中茶城
的线路
共1条线路经过汉中茶城
更新时间:2024年04月28日
3路
汉中3路公交线路说明
运行时间:万泰康居城6:30-19:20,滨江东路7:10-19:40。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中3路(万泰康居城--滨江东路)[上行]经过站点(共
30
站)
万泰康居城
-
朋鹰紫城
-
建昌卡斯迪亚
-
世纪园
-
供电局家属院
-
津滨天然气公司
-
移动公司
-
汉中电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
前进路综合市场
-
电信大厦
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
北大街小学
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
钟楼
-
市政府
-
汉中手表厂
-
民主街口
-
花台小区
-
南一环西段
-
3201医院
-
居然之家竹园店(桥北广场)
-
桥北广场东
-
汉中茶城
-
城市规划展览馆
-
滨江花园酒店
-
滨江东路
-
汉中3路(滨江东路--万泰康居城)[下行]经过站点(共
30
站)
滨江东路
-
滨江花园酒店
-
城市规划展览馆
-
汉中茶城
-
桥北广场东
-
居然之家竹园店(桥北广场)
-
3201医院
-
南一环西段
-
花台小区
-
民主街口
-
汉中手表厂
-
市政府
-
钟楼
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
北大街小学
-
衣万家服装购物中心(中心广场)
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
电信大厦
-
前进路综合市场
-
消防支队
-
椰岛广场
-
汉中电视塔
-
移动公司
-
津滨天然气公司
-
供电局家属院
-
世纪园
-
建昌卡斯迪亚
-
朋鹰紫城
-
万泰康居城
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。