首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
木瓜园
的线路
共1条线路经过木瓜园
更新时间:2024年04月28日
洋县13路
汉中洋县13路公交线路说明
运行时间:高铁站7:0015:00,任家湾8:0016:00。参考票价:主动刷卡无卡投币单一票价2元(空调车)
汉中洋县13路(高铁站--任家湾)[上行]经过站点(共
27
站)
高铁站
-
林业局
-
西关桥头
-
五路口
-
西关转盘
-
洋县一中
-
自来水公司
-
引管局
-
司法局
-
寿险公司
-
电信大楼
-
白云宾馆
-
东二环转盘
-
和平路口
-
梨园路南口
-
真符路南口
-
东二环南口
-
气象局
-
白鹤村
-
高桥村
-
贯溪
-
王家垭
-
龙泉村
-
赵家岭
-
木瓜园
-
赵家垭
-
任家湾
-
汉中洋县13路(任家湾--高铁站)[下行]经过站点(共
27
站)
任家湾
-
赵家垭
-
木瓜园
-
赵家岭
-
龙泉村
-
王家垭
-
贯溪
-
高桥村
-
白鹤村
-
气象局
-
东二环南口
-
真符路南口
-
梨园路南口
-
和平路口
-
东二环转盘
-
白云宾馆
-
电信大楼
-
寿险公司
-
司法局
-
引管局
-
自来水公司
-
洋县一中
-
西关转盘
-
五路口
-
西关桥头
-
林业局
-
高铁站
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。