首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
乱石铺
的线路
共1条线路经过乱石铺
更新时间:2024年04月28日
留坝1路
汉中留坝1路公交线路说明
运行时间:留坝7:209:3013:0016:00,留侯8:2010:3014:0017:00。参考票价:主动刷卡无卡投币单一票价3元(普通车)
汉中留坝1路(汽车站--张良庙)[上行]经过站点(共
9
站)
汽车站
-
党校
-
小留坝
-
水田沟
-
乱石铺
-
五里铺
-
桃园铺
-
枣木栏
-
张良庙
-
汉中留坝1路(张良庙--汽车站)[下行]经过站点(共
9
站)
张良庙
-
枣木栏
-
桃园铺
-
五里铺
-
乱石铺
-
水田沟
-
小留坝
-
党校
-
汽车站
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。