全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
场环路天星街口
的线路
共2条线路经过场环路天星街口
更新时间:2022年01月09日
7473路
2601外
杭州7473路公交线路说明
运行时间:天都城6:45-7:15(间隔30分)。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7473路(天都城--高铁临平南站)[上行]经过站点(共
12
站)
天都城
-
天风苑
-
场环路天星街口
-
欢中路留月街口
-
天华路口
-
星都路临丁路口
-
星都路远展街口
-
华丰路星源路口
-
星桥街道南
-
惠都家园
-
临丁路望梅路口
-
高铁临平南站
-
杭州7473路(天都城--高铁临平南站)[下行]经过站点(共
12
站)
天都城
-
天风苑
-
场环路天星街口
-
欢中路留月街口
-
天华路口
-
星都路临丁路口
-
星都路远展街口
-
华丰路星源路口
-
星桥街道南
-
惠都家园
-
临丁路望梅路口
-
高铁临平南站
-
杭州2601外公交线路说明
运行时间:天都城南站6:00-18:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2601外(天都城南站--天都城南站)[上行]经过站点(共
19
站)
天都城南站
-
天星街场环路口
-
天星苑
-
欢中路留月街口
-
欢中路临丁路口
-
万乐村
-
星都路临丁路口
-
华丰路星源路口
-
学成街星桥南路口
-
宝旋路学成街口
-
星桥大道口
-
星桥
-
藕花洲大街星韵路口
-
天都城
-
天都公园
-
天湖苑
-
天泉苑
-
场环路天星街口
-
天都城南站
-
杭州2601外(天都城南站--天都城南站)[下行]经过站点(共
19
站)
天都城南站
-
天星街场环路口
-
天星苑
-
欢中路留月街口
-
欢中路临丁路口
-
万乐村
-
星都路临丁路口
-
华丰路星源路口
-
学成街星桥南路口
-
宝旋路学成街口
-
星桥大道口
-
星桥
-
藕花洲大街星韵路口
-
天都城
-
天都公园
-
天湖苑
-
天泉苑
-
场环路天星街口
-
天都城南站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。