全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
科技大道东环路口
的线路
共1条线路经过科技大道东环路口
更新时间:2020年09月07日
599路
杭州599路公交线路说明
运行时间:临安公交北站5:30-18:00,蒋村公交中心站7:00-20:00。票价信息:6元,各类IC卡,移动支付通用
杭州599路(临安公交北站--蒋村公交中心站)[上行]经过站点(共
25
站)
临安公交北站
-
保通驾校
-
武肃街临水路口
-
农大南门
-
地铁农林大学站
-
里皇庙
-
乌排弄
-
民主村西
-
民主村东
-
星汇花园南门
-
科技大道中三路口
-
科技大道青山大道口
-
科技大道东环路口
-
余杭丁桥村
-
白衣亭
-
上湖西
-
玉塘湾
-
金星村(余杭区)
-
万和桥
-
浙医一院海创园分院
-
省委党校仓前校区
-
阿里巴巴西溪园区
-
横家桥
-
枫树湾河桥
-
蒋村公交中心站
-
杭州599路(蒋村公交中心站--临安公交北站)[下行]经过站点(共
26
站)
蒋村公交中心站
-
府新花园北
-
枫树湾河桥
-
横家桥
-
阿里巴巴西溪园区
-
省委党校仓前校区
-
浙医一院海创园分院
-
万和桥
-
梅家桥
-
玉塘湾
-
上湖西
-
白衣亭
-
余杭丁桥村
-
科技大道东环路口
-
科技大道青山大道口
-
科技大道中三路口
-
星汇花园南门
-
民主村东
-
民主村西
-
乌排弄
-
里皇庙
-
地铁农林大学站
-
农大南门
-
武肃街临水路口
-
保通驾校
-
临安公交北站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。