全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
亭桥头2
的线路
共1条线路经过亭桥头2
更新时间:2022年05月23日
612区
杭州612区公交线路说明
运行时间:小花坞公交站7:40,大自然农批市场16:35/17:10。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州612区(小花坞公交站--大自然农批市场)[上行]经过站点(共
21
站)
小花坞公交站
-
富阳区影剧院
-
富阳区政府
-
桂花西路西堤路口
-
二贸市场
-
富阳区体育中心
-
桂花西路文苑路口
-
横凉亭路金桥北路口
-
金浦路横凉亭路口
-
金桥社区
-
金苑路永兴路口
-
文居街西环北路口
-
富阳区骨伤医院北
-
富阳区残疾人服务中心
-
富阳区福利中心
-
金秋桥
-
富阳钢材市场
-
金固股份
-
亭桥头2
-
公望街西
-
大自然农批市场
-
杭州612区(大自然农批市场--小花坞公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
大自然农批市场
-
公望街西
-
亭桥头2
-
金固股份
-
富阳钢材市场
-
金秋大道公望街口
-
金秋桥
-
富阳区残疾人服务中心
-
富阳区骨伤医院北
-
文居街西环北路口
-
金苑路永兴路口
-
金桥社区
-
金浦路横凉亭路口
-
横凉亭路金桥北路口
-
桂花西路文苑路口
-
富阳区体育中心
-
二贸市场
-
桂花西路西堤路口
-
富阳区政府
-
富阳区影剧院
-
小花坞公交站
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。