全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
启航路仁良路口
的线路
共1条线路经过启航路仁良路口
更新时间:2020年09月07日
1299路
杭州1299路公交线路说明
运行时间:启航路仁良路口:周一-周五17:10,周六/日7:00/9:00/13:00/17:30,仁和公交站:周一-周五7:20,周六/日8:50/12:50/17:20。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1299路(启航路仁良路口--仁和公交站)[上行]经过站点(共
5
站)
启航路仁良路口
-
启航路獐山路口
-
仁和中学
-
仁和镇政府
-
仁和公交站
-
杭州1299路(仁和公交站--启航路仁良路口)[下行]经过站点(共
5
站)
仁和公交站
-
仁和镇政府
-
仁和中学
-
启航路獐山路口
-
启航路仁良路口
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。