首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
沾驾桥路崇杭街口
的线路
共2条线路经过沾驾桥路崇杭街口
更新时间:2024年04月10日
379路
2640路
杭州379路公交线路说明
运行时间:刘文村6:00-18:00,鸭兰村支部旧址6:00-18:40。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州379路(刘文村--鸭兰村支部旧址)[上行]经过站点(共
21
站)
刘文村
-
刘文村北
-
石塘南
-
崇贤派出所
-
张家桥
-
崇贤街道
-
崇贤新星幼儿园
-
锦昌年华小区
-
崇杭街塘康路口
-
沾驾桥路崇杭街口
-
沾桥
-
崇贤港口
-
独山
-
小路里
-
裘家斗
-
范家角
-
平泾
-
三家村
-
鸭兰村
-
木桥头
-
鸭兰村支部旧址
-
杭州379路(鸭兰村支部旧址--刘文村)[下行]经过站点(共
21
站)
鸭兰村支部旧址
-
木桥头
-
鸭兰村
-
三家村
-
平泾
-
范家角
-
裘家斗
-
小路里
-
独山
-
崇贤港口
-
沾桥
-
丁家村
-
崇杭街塘康路口
-
锦昌年华小区
-
崇贤新星幼儿园
-
崇贤街道
-
张家桥
-
崇贤派出所
-
石塘南
-
刘文村北
-
刘文村
-
杭州2640路公交线路说明
运行时间:崇贤港区路口7:00-18:00,崇贤新城7:50-17:00。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2640路(崇贤港区路口--崇贤新城)[上行]经过站点(共
12
站)
崇贤港区路口
-
四维村
-
独山新苑
-
沾桥东
-
丁家村
-
方家车
-
崇杭街塘康路口
-
锦昌年华小区
-
星海路汇贤路口
-
星海路龙腾街口
-
崇贤卫生服务中心
-
崇贤新城
-
杭州2640路(崇贤新城--崇贤港区路口)[下行]经过站点(共
14
站)
崇贤新城
-
星海路汇贤路口
-
锦昌年华小区
-
崇杭街塘康路口
-
方家车
-
沾驾桥路崇杭街口
-
沾桥东
-
独山新苑
-
四维村
-
拱康路疏港公路口
-
拱康路宋家路口
-
拱康路夏家圩路口
-
拱康路宋家路外街口
-
崇贤港区路口
-
Copyright © 2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。