全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
协珠桥
的线路
共1条线路经过协珠桥
更新时间:2022年05月23日
1910路
杭州1910路公交线路说明
运行时间:地铁同协路站D口6:30-9:00,16:30-19:00(间隔不大于10分),将军殿里7:00-9:30,16:00-18:30。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1910路(地铁同协路站D口--将军殿里)[上行]经过站点(共
14
站)
地铁同协路站D口
-
五会港桥
-
协珠桥
-
明珠街会林路口
-
高地上
-
会林路杭玻街口
-
郡枫绿园西区
-
华丰路建塘路口
-
同协村西
-
俞家兜
-
秧田头
-
地铁华中南路站A口
-
景洲公寓
-
将军殿里
-
杭州1910路(将军殿里--地铁同协路站D口)[下行]经过站点(共
15
站)
将军殿里
-
兴业街石桥路口
-
地铁华中南路站DE
-
地铁华中南路站A口
-
秧田头
-
俞家兜
-
同协村西
-
华丰路建塘路口
-
郡枫绿园西区
-
会林路杭玻街口
-
高地上
-
明珠街会林路口
-
建塘路明珠街口
-
郭家庄
-
地铁同协路站D口
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。