全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
固陵路西兴路口
的线路
共1条线路经过固陵路西兴路口
更新时间:2022年05月23日
195路
杭州195路公交线路说明
运行时间:江陵路南环路口5:40-21:30,一公园6:40-22:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州195路(江陵路南环路口--一公园)[上行]经过站点(共
29
站)
江陵路南环路口
-
花园徐
-
西兴叉口
-
后河头
-
西兴老街
-
协同桥
-
阡陌路滨兴路口
-
阡陌路江汉东路口
-
迎春小区
-
江陵路滨和路口
-
地铁滨和路站BC
-
春晓路滨和路口
-
春晓路月明路口
-
星光大道南口
-
江一村
-
江汉路新月路口
-
滨盛路江汉路口
-
滨盛路安业路口
-
滨盛路江虹路口
-
滨盛路长河路口
-
滨盛路时代大道口
-
飞云江路三廊庙
-
凤山门
-
上仓桥
-
鼓楼
-
惠民路
-
吴山广场华光巷
-
涌金门东
-
一公园
-
杭州195路(一公园--江陵路南环路口)[下行]经过站点(共
28
站)
一公园
-
浣纱路国货路口
-
吴山广场华光巷
-
清河坊
-
鼓楼
-
上仓桥
-
凤山门
-
飞云江路三廊庙
-
滨盛路时代大道口
-
滨盛路长河路口
-
滨盛路江虹路口
-
滨盛路江汉路口
-
江汉路新月路口
-
江一村
-
星光大道南口
-
春晓路月明路口
-
春晓路滨和路口
-
地铁滨和路站BC
-
迎春北苑
-
迎春东苑
-
迎春小区
-
江汉东路新联路口
-
西兴路江汉东路口
-
官河桥
-
西兴路滨安路口
-
西兴
-
固陵路西兴路口
-
江陵路南环路口
-
Copyright © 2004-2022
杭州公交网
火车汽车公交时刻表查询
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。