全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
宏达路星河路口
的线路
共1条线路经过宏达路星河路口
更新时间:2021年05月15日
数达1号线
杭州数达1号线公交线路说明
运行时间:临平南站6:50/7:50,宏达路兴起路口16:40/17:40。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州数达1号线(临平南站--宏达路兴起路口)[上行]经过站点(共
14
站)
临平南站
-
余杭大厦
-
龙王塘路
-
景星观路口
-
星火村
-
雨荷路映荷街口
-
北沙路星河路口
-
兴中路新洲路口
-
兴中路五洲路口
-
余杭公交公司
-
宏达路星河路口
-
宏达路兴中路口
-
宏达路兴国路口
-
宏达路兴起路口
-
杭州数达1号线(宏达路兴起路口--临平南站)[下行]经过站点(共
12
站)
宏达路兴起路口
-
宏达路兴国路口
-
宏达路兴中路口
-
余杭公交公司
-
兴中路五洲路口
-
新洲路兴中路口
-
北沙路星河路口
-
雨荷路振兴西路口
-
星火村
-
景星观路口
-
余杭大厦
-
临平南站
-
Copyright © 2018-2021
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。