首 页
火 车
汽 车
公 交
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
杭州公交网
首页
> 经过杭州
博园路棕榈路口
的线路
共2条线路经过博园路棕榈路口
更新时间:2024年04月10日
97路
2582路
杭州97路公交线路说明
运行时间:农副产品物流中心5:50-21:00,三墩汇周街公交站6:30-21:40。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州97路(农副产品物流中心--三墩汇周街公交站)[上行]经过站点(共
14
站)
农副产品物流中心
-
南庄兜
-
地铁逸盛路站A口
-
逸盛路打石漾路口
-
逸盛路西
-
行宫塘
-
横塘上
-
美庆桥
-
鲍家塘
-
良渚沈家村
-
棕榈路莫干山路口
-
张家门
-
地铁白洋站D口
-
三墩汇周街公交站
-
杭州97路(三墩汇周街公交站--农副产品物流中心)[下行]经过站点(共
15
站)
三墩汇周街公交站
-
景溪南苑南
-
螺蛳漾
-
地铁白洋站C口
-
地铁白洋站D口
-
张家门
-
棕榈路莫干山路口
-
良渚沈家村
-
鲍家塘
-
美庆桥
-
横塘上
-
博园路棕榈路口
-
逸盛路打石漾路口
-
逸盛路港虹东路口
-
农副产品物流中心
-
杭州2582路公交线路说明
运行时间:冷链巷6:00-9:30,16:00-19:00(间隔15分),埋甲桥6:30-10:00,16:30-19:30(间隔15分)。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2582路(冷链巷--埋甲桥)[上行]经过站点(共
8
站)
冷链巷
-
博园路勾陈路口
-
行宫塘
-
地铁逸盛路站A口
-
南庄兜
-
贺家桥
-
郎家滨
-
埋甲桥
-
杭州2582路(埋甲桥--冷链巷)[下行]经过站点(共
7
站)
埋甲桥
-
贺家桥
-
南庄兜
-
地铁逸盛路站A口
-
行宫塘
-
博园路棕榈路口
-
冷链巷
-
Copyright © 2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。