全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州高峰线
113B
公交车经过站点及说明
杭州113B说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:钱江路飞云江路口7:30-9:00,联庄北17:00-18:40。票价信息:2元,电子钱包,移动支付通用
杭州113B(钱江路飞云江路口--联庄北)[上行]经过站点(共
6
站)
钱江路飞云江路口
-
复兴大桥换乘站
-
钱江
-
江三
-
江南大道诚业路口
-
联庄北
-
杭州113B(联庄北--钱江路飞云江路口)[下行]经过站点(共
7
站)
联庄北
-
横街埠西
-
横街埠
-
江三
-
钱江
-
复兴大桥换乘站
-
钱江路飞云江路口
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
高清风景
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。