首 页
火 车
汽 车
公 交
海盐公交手机版
火车票查询
海盐汽车站
海盐公交网
首页
> 经过海盐
赵家浜
的线路
共6条线路经过赵家浜
更新时间:2024年04月28日
K176路
K204路
K178路
K206路
K207路
K214路
海盐K176路公交线路说明
运行时间:南北湖东站06:00-17:00,嘉兴客运中心07:00-17:30。参考票价:全程票价13元
海盐K176路(南北湖东站--嘉兴客运中心)[上行]经过站点(共
70
站)
南北湖东站
-
红河桥
-
澉浦中学
-
徐匠村
-
澉浦站
-
猫儿桥
-
孙湾站
-
六里站
-
堰山路口
-
南北湖北站(三湾)
-
翠屏路口
-
倪家木桥
-
王泾河
-
磨子桥
-
新浦站
-
浦漾站
-
新石站
-
通元东郊路
-
通元车站
-
海伦花城
-
韩家桥
-
马家门
-
滕泾桥
-
朱家浜
-
南圣站
-
虎啸亭
-
跃新站
-
于城(南)
-
枫桥
-
于城车站
-
鹭鸶桥
-
夏塘浜
-
赵家浜
-
翁东港
-
陈家港
-
西叉浜
-
林家浜
-
沈荡车站
-
恒洋热电
-
申庄港桥
-
横泾站
-
董司村
-
王家浜
-
尤甪桥
-
郎船浜
-
黄金桥
-
金星9组
-
金星社区
-
钟响桥
-
镇西路
-
-
余新中心医院
-
同创别墅
-
塘河桥
-
余北加油站
-
三环路口
-
世茂新城
-
石堰
-
香缇世家
-
文贤路
-
中央公园
-
嘉兴大剧院
-
市建委
-
放鹤路市一院
-
中环广场
-
姜家村
-
科创中心
-
城南路口
-
嘉康公司
-
嘉兴客运中心
-
海盐K176路(嘉兴客运中心--南北湖东站)[下行]经过站点(共
70
站)
嘉兴客运中心
-
嘉康公司
-
城南路口
-
科创中心
-
姜家村
-
中环广场
-
放鹤路市一院
-
市建委
-
嘉兴大剧院
-
中央公园
-
文贤路
-
香缇世家
-
石堰
-
世茂新城
-
三环路口
-
余北加油站
-
塘河桥
-
同创别墅
-
余新中心医院
-
余北大街
-
镇西路
-
钟响桥
-
金星社区
-
金星9组
-
黄金桥
-
郎船浜
-
尤甪桥
-
王家浜
-
董司村
-
横泾站
-
申庄港桥
-
恒洋热电
-
沈荡车站
-
林家浜
-
西叉浜
-
陈家港
-
翁东港
-
赵家浜
-
夏塘浜
-
鹭鸶桥
-
于城车站
-
枫桥
-
于城(南)
-
跃新站
-
虎啸亭
-
南圣站
-
朱家浜
-
滕泾桥
-
马家门
-
韩家桥
-
-
通元车站
-
通元东郊路
-
新石站
-
浦漾站
-
新浦站
-
磨子桥
-
王泾河
-
倪家木桥
-
翠屏路口
-
南北湖北站(三湾)
-
堰山路口
-
六里站
-
孙湾站
-
猫儿桥
-
澉浦站
-
徐匠村
-
澉浦中学
-
红河桥
-
南北湖东站
-
海盐K204路公交线路说明
运行时间:海盐客运中心05:40-17:40,雪水港村06:20-18:20。参考票价:票价2元
海盐K204路(海盐客运中心--雪水港村)[上行]经过站点(共
27
站)
海盐客运中心
-
常和景苑
-
人民医院(西)
-
武原中学(北)
-
交通局
-
老年公寓
-
河滨小区
-
金汇名仕
-
海盐中学(西)
-
大荡里
-
首荡村
-
庆丰村
-
金城路
-
太平庵
-
和平村
-
赵家浜
-
孙家弄
-
官堂站
-
夏家木桥
-
红星站
-
马星站
-
马永隆
-
黄家山
-
丰山林场
-
红卫站
-
东风站
-
雪水港村
-
海盐K204路(雪水港村--海盐客运中心)[下行]经过站点(共
27
站)
雪水港村
-
东风站
-
红卫站
-
丰山林场
-
黄家山
-
马永隆
-
马星站
-
红星站
-
夏家木桥
-
官堂站
-
孙家弄
-
赵家浜
-
和平村
-
太平庵
-
金城路
-
庆丰村
-
首荡村
-
大荡里
-
海盐中学(西)
-
金汇名仕
-
河滨小区
-
老年公寓
-
交通局
-
武原中学(北)
-
人民医院(西)
-
常和景苑
-
海盐客运中心
-
海盐K178路公交线路说明
运行时间:沈荡医院06:3009:0012:0515:15,海宁客运中心07:4510:3013:4016:30。参考票价:全程票价7元
海盐K178路(沈荡医院--海宁客运中心)[上行]经过站点(共
39
站)
沈荡医院
-
镇中北路
-
恒洋热电
-
申庄港桥
-
横泾站
-
京联桥
-
丰联站
-
渡船桥
-
宋金桥
-
练浦村
-
五丰村
-
左家木桥
-
利群桥
-
老黄里
-
任家场
-
横港站
-
冯家头
-
长岸站
-
蜡烛浜
-
赵家浜
-
百步中学
-
百步车站
-
农丰村
-
徐家桥
-
星光村
-
金星
-
硖川路丹井路口
-
碧云路口
-
由拳路
-
隆兴嘉苑
-
硖北里
-
紫阳路口
-
龙翔大酒店
-
树人小区
-
海宁一中
-
嘉海联合路口
-
皮革城
-
田上埭
-
海宁客运中心
-
海盐K178路(海宁客运中心--沈荡医院)[下行]经过站点(共
39
站)
海宁客运中心
-
田上埭
-
皮革城
-
嘉海联合路口
-
海宁一中
-
树人小区
-
龙翔大酒店
-
紫阳路口
-
硖北里
-
隆兴嘉苑
-
由拳路
-
碧云路口
-
硖川路丹井路口
-
金星
-
星光村
-
徐家桥
-
农丰村
-
百步车站
-
百步中学
-
赵家浜
-
蜡烛浜
-
长岸站
-
冯家头
-
横港站
-
任家场
-
老黄里
-
利群桥
-
左家木桥
-
五丰村
-
练浦村
-
宋金桥
-
渡船桥
-
丰联站
-
京联桥
-
横泾站
-
申庄港桥
-
恒洋热电
-
镇中北路
-
沈荡医院
-
海盐K206路公交线路说明
运行时间:海盐客运中心5:40-17:20,横港站6:45-18:05。参考票价:票价2元
海盐K206路(海盐客运中心--横港站)[上行]经过站点(共
26
站)
海盐客运中心
-
淡井站
-
蒋目堰桥
-
麻泾里
-
华星站
-
吾家埭
-
顾家站
-
构塍站
-
钱家堰桥
-
于城集镇
-
于城车站
-
于城中学
-
鸳鸯桥(北)
-
吕冢(北)
-
千亩荡
-
盛家埭
-
超同村
-
新升站
-
百步信用社
-
沈家木桥
-
百步中学
-
赵家浜
-
蜡烛浜
-
长岸站
-
冯家头
-
横港站
-
海盐K206路(横港站--海盐客运中心)[下行]经过站点(共
26
站)
横港站
-
冯家头
-
长岸站
-
蜡烛浜
-
赵家浜
-
百步中学
-
沈家木桥
-
百步信用社
-
新升站
-
超同村
-
盛家埭
-
千亩荡
-
吕冢(北)
-
鸳鸯桥(北)
-
于城中学
-
于城车站
-
于城集镇
-
钱家堰桥
-
构塍站
-
顾家站
-
吾家埭
-
华星站
-
麻泾里
-
蒋目堰桥
-
淡井站
-
海盐客运中心
-
海盐K207路公交线路说明
运行时间:海盐客运中心5:40-17:30,沈荡医院6:30-18:20。参考票价:票价2元
海盐K207路(海盐客运中心--沈荡医院)[上行]经过站点(共
35
站)
海盐客运中心
-
常和景苑
-
人民医院(北)
-
实验小学西区
-
金域蓝湾(北)
-
建新小区
-
新天地广场
-
城西花坛
-
信用联社
-
商贸学校
-
县委党校
-
宜家花城(西)
-
新兴路
-
小曲
-
大曲
-
点垢庵
-
丁家浜
-
黄桥
-
八字村
-
王家浜
-
文安桥
-
盛家站
-
钱家堰桥
-
于城集镇
-
于城车站
-
鹭鸶桥
-
夏塘浜
-
赵家浜
-
翁东港
-
陈家港
-
西叉浜
-
林家浜
-
沈荡车站
-
镇中北路
-
沈荡医院
-
海盐K207路(沈荡医院--海盐客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
沈荡医院
-
镇中北路
-
沈荡车站
-
林家浜
-
西叉浜
-
陈家港
-
翁东港
-
赵家浜
-
夏塘浜
-
鹭鸶桥
-
于城车站
-
于城集镇
-
钱家堰桥
-
盛家站
-
文安桥
-
王家浜
-
八字村
-
黄桥
-
丁家浜
-
点垢庵
-
大曲
-
小曲
-
新兴路
-
宜家花城(西)
-
县委党校
-
商贸学校
-
信用联社
-
城西花坛
-
新天地广场
-
建新小区
-
金域蓝湾(北)
-
实验小学西区
-
人民医院(北)
-
常和景苑
-
海盐客运中心
-
海盐K214路公交线路说明
运行时间:海盐客运中心06:0007:3509:1510:5512:3514:1515:5517:15,丰义村06:4008:1509:5511:3513:1514:5516:3517:55。参考票价:票价2元
海盐K214路(海盐客运中心--丰义村)[上行]经过站点(共
24
站)
海盐客运中心
-
常和景苑
-
人民医院(西)
-
武原中学(北)
-
交通局
-
老年公寓
-
河滨小区
-
金汇名仕
-
海盐中学(西)
-
大荡里
-
首荡村
-
庆丰村
-
金城路
-
太平庵
-
和平村
-
赵家浜
-
孙家弄
-
官堂站
-
新光站
-
郁家站
-
许油车村
-
许家门
-
何家桥
-
丰义村
-
海盐K214路(丰义村--海盐客运中心)[下行]经过站点(共
24
站)
丰义村
-
何家桥
-
许家门
-
许油车村
-
郁家站
-
新光站
-
官堂站
-
孙家弄
-
赵家浜
-
和平村
-
太平庵
-
金城路
-
庆丰村
-
首荡村
-
大荡里
-
海盐中学(西)
-
金汇名仕
-
河滨小区
-
老年公寓
-
交通局
-
武原中学(北)
-
人民医院(西)
-
常和景苑
-
海盐客运中心
-
Copyright © 2021-2024
海盐公交网
火车汽车公交
海盐公交网提供海盐公交站点查询,海盐公交线路查询,海盐公交换乘查询。