首 页
火 车
汽 车
公 交
海宁公交手机版
海宁火车站
海宁汽车站
海宁公交网
首页
> 经过海宁
宣德路
的线路
共2条线路经过宣德路
更新时间:2024年04月28日
T309路
868路假日线
海宁T309路公交线路说明
运行时间:盐官景区汽车站首末班6:30/17:50,长安首末班6:00/17:20。参考票价:2元,IC卡95折
海宁T309路(盐官景区汽车站--长安(海宁汽车西站))[上行]经过站点(共
23
站)
盐官景区汽车站
-
宣德路
-
大东门
-
盐官
-
新民机站
-
大荆场
-
荆山学校
-
新胜桥
-
观桥头
-
潜力桥
-
新丰桥
-
胡家斗
-
杨家坝
-
金港村
-
金桥
-
曹家埭
-
肖王
-
长安路口
-
工商所
-
修川桥(海宁三院)
-
坟桥
-
长安骆家
-
长安(海宁汽车西站)
-
海宁T309路(长安(海宁汽车西站)--盐官景区汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
长安(海宁汽车西站)
-
长安骆家
-
坟桥
-
修川桥(海宁三院)
-
工商所
-
长安路口
-
肖王
-
曹家埭
-
金桥
-
金港村
-
杨家坝
-
胡家斗
-
新丰桥
-
潜力桥
-
观桥头
-
新胜桥
-
荆山学校
-
大荆场
-
新民机站
-
盐官
-
大东门
-
宣德路
-
盐官景区汽车站
-
海宁868路假日线公交线路说明
运行时间:盐官景区汽车站首末班6:30/17:30,杭州汽车客运中心首末班6:30/17:30。参考票价:各自境内3元,跨区6元,以盐仓镇区(老盐仓—百联奥特莱斯)为界
海宁868路假日线(盐官景区汽车站--杭州汽车客运中心)[上行]经过站点(共
37
站)
盐官景区汽车站
-
宣德路
-
大东门
-
盐官
-
新民机站
-
大荆场
-
荆山学校
-
新胜桥
-
观桥头
-
潜力桥
-
新丰桥
-
胡家斗
-
牧港
-
邬家埭
-
东陈大桥
-
东风桥
-
官石桥
-
老盐仓
-
盐仓管委会
-
盐仓汽车站
-
启潮路秋潮路口
-
新兴路口
-
中堤路口
-
启辉路口
-
二号直河
-
创智路口
-
省农科院
-
南大环保
-
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
-
学源街文海路口
-
中国计量学院
-
下沙高教文溯站
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
文渊路高沙社区
-
学源街新业北路口
-
杭州汽车客运中心
-
海宁868路假日线(杭州汽车客运中心--盐官景区汽车站)[下行]经过站点(共
37
站)
杭州汽车客运中心
-
学源街新业北路口
-
文渊路高沙社区
-
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
下沙高教文溯站
-
中国计量学院
-
学源街文海路口
-
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
-
南大环保
-
省农科院
-
创智路口
-
二号直河
-
启辉路口
-
中堤路口
-
新兴路口
-
启潮路秋潮路口
-
盐仓汽车站
-
盐仓管委会
-
老盐仓
-
官石桥
-
东风桥
-
东陈大桥
-
邬家埭
-
牧港
-
胡家斗
-
新丰桥
-
潜力桥
-
观桥头
-
新胜桥
-
荆山学校
-
大荆场
-
新民机站
-
盐官
-
大东门
-
宣德路
-
盐官景区汽车站
-
Copyright © 2021-2024
海宁公交网
火车汽车公交
海宁公交网提供海宁公交站点查询,海宁公交线路查询,海宁公交换乘查询。