首 页
火 车
汽 车
公 交
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
海门公交网
首页
> 经过海门
苏中农批
的线路
共2条线路经过苏中农批
更新时间:2024年04月28日
112路
135路
海门112路公交线路说明
运行时间:苏中农批6:00—18:00,四甲镇5:40—17:50。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门112路(苏中农批--四甲镇)[上行]经过站点(共
53
站)
苏中农批
-
万和家园
-
东海新村
-
新人民医院西门
-
月亮湾
-
新人民医院
-
第一实验小学
-
五港小区
-
海门车站
-
西郊市场
-
东方威尼斯南门
-
城北新村
-
狮山路口
-
城区分局
-
怡和家园
-
通源新村
-
海上名门
-
瑞江路转盘
-
北海路口
-
建西北路
-
绕城路口
-
占仁村
-
连沙桥
-
文俊村
-
轧钢厂
-
瑞南村
-
瑞祥镇
-
磨匡北路
-
瑞祥村
-
五号河桥
-
平安南桥
-
平安中桥
-
瑞北村
-
定西南桥
-
定心桥
-
定兴新桥
-
沈家桥
-
廷俊
-
通大驾校
-
沛南北桥
-
丕岩村
-
小圩里
-
二桥南
-
国强二桥
-
国强
-
海通路口
-
四杨村
-
四杨桥
-
四甲新马路口
-
金玉花苑
-
-
四甲医院
-
四甲镇
-
海门112路(四甲镇--苏中农批)[下行]经过站点(共
52
站)
四甲镇
-
四甲医院
-
四甲镇政府
-
金玉花苑
-
四甲新马路口
-
四杨桥
-
四杨村
-
海通路口
-
国强
-
国强二桥
-
二桥南
-
小圩里
-
丕岩村
-
沛南北桥
-
通大驾校
-
廷俊
-
沈家桥
-
定兴新桥
-
定心桥
-
定西南桥
-
瑞北村
-
平安中桥
-
平安南桥
-
五号河桥
-
瑞祥村
-
磨匡北路
-
瑞祥镇
-
瑞南村
-
轧钢厂
-
文俊村
-
连沙桥
-
占仁村
-
绕城路口
-
建西北路
-
北海路口
-
瑞江路转盘
-
海上名门
-
通源新村
-
怡和家园
-
城区分局
-
狮山路口
-
东方威尼斯南门
-
西郊市场
-
海门车站
-
五港小区
-
第一实验小学
-
新人民医院
-
月亮湾
-
新人民医院西门
-
东海新村
-
-
苏中农批
-
海门135路公交线路说明
运行时间:苏中农批6:10—18:05,城东汽车站5:30—17:15。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通
海门135路(苏中农批--城东汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
苏中农批
-
金水湾
-
九龙街
-
新人民医院西门
-
月亮湾
-
新人民医院
-
第一实验小学
-
五港小区
-
海门车站
-
人民医院
-
亚萍国际
-
中国银行
-
中医院
-
大东方百货
-
移动公司
-
文化广场
-
民珠家具城
-
北上海装饰城
-
开发区医院
-
江滨加油站
-
秦家桥
-
海门汽校
-
长江紫园
-
西洋桥
-
钟楼
-
第二人民医院
-
三厂镇政府
-
城东汽车站
-
海门135路(城东汽车站--苏中农批)[下行]经过站点(共
27
站)
城东汽车站
-
三厂镇政府
-
第二人民医院
-
西洋桥
-
长江紫园
-
海门汽校
-
秦家桥
-
江滨加油站
-
开发区医院
-
北上海装饰城
-
民珠家具城
-
文化广场
-
移动公司
-
大东方百货
-
中医院
-
中国银行
-
亚萍国际
-
人民医院
-
海门车站
-
五港小区
-
第一实验小学
-
新人民医院
-
月亮湾
-
新人民医院西门
-
九龙街
-
金水湾
-
苏中农批
-
Copyright © 2021-2024
海门公交网
火车汽车公交
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。