首 页
火 车
汽 车
公 交
海口公交手机版
海口火车站
海口汽车站
海口公交网
首页
> 经过海口
中医院
的线路
共5条线路经过中医院
更新时间:2024年04月10日
文昌8路
文昌7路
文昌10路
文昌11路
迈南专线
海口文昌8路公交线路说明
运行时间:碧桂园椰城----文昌火车站6:0018:10。参考票价:2元
海口文昌8路(碧桂园椰城--文昌火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
碧桂园椰城
-
高尔夫球会
-
华侨农场
-
潭牛
-
竹㟍
-
英城
-
文昌汽车站
-
交通局
-
卫生局
-
中医院
-
恒兴超市
-
人民银行
-
望园
-
和平北
-
南阳路口
-
文昌火车站
-
海口文昌8路(文昌火车站--碧桂园椰城)[下行]经过站点(共
16
站)
文昌火车站
-
南阳路口
-
和平北
-
望园
-
人民银行
-
恒兴超市
-
中医院
-
卫生局
-
交通局
-
文昌汽车站
-
英城
-
竹㟍
-
潭牛
-
华侨农场
-
高尔夫球会
-
碧桂园椰城
-
海口文昌7路公交线路说明
运行时间:椰园——华侨中学6:0021:30。参考票价:2元
海口文昌7路(椰园--华侨中学)[上行]经过站点(共
20
站)
椰园
-
卫生局
-
中医院
-
恒兴超市
-
食品厂
-
新华保险
-
公务员小区
-
计生委
-
三小路口
-
文昌中学
-
林业局
-
财政深田小区
-
发改委小区
-
六横路口
-
诒喜幼儿园
-
诒喜市场
-
金城花园
-
文中初中部
-
特殊教育学校
-
华侨中学
-
海口文昌7路(华侨中学--椰园)[下行]经过站点(共
20
站)
华侨中学
-
特殊教育学校
-
文中初中部
-
金城花园
-
诒喜市场
-
诒喜幼儿园
-
六横路口
-
发改委小区
-
财政深田小区
-
林业局
-
文昌中学
-
三小路口
-
计生委
-
公务员小区
-
新华保险
-
食品厂
-
恒兴超市
-
中医院
-
卫生局
-
椰园
-
海口文昌10路公交线路说明
运行时间:英城——清澜5:5020:30。参考票价:分段收费
海口文昌10路(英城--清澜)[上行]经过站点(共
26
站)
英城
-
第三市场
-
文昌汽车站
-
交通局
-
卫生局
-
中医院
-
恒兴超市
-
食品厂
-
第二市场
-
林业局
-
昌瑞铭城
-
青少年宫
-
维嘉大酒店
-
地税局
-
电缆厂
-
交警大队
-
就业保障中心
-
消防局
-
边防局
-
乌鸡塘
-
公安局
-
财政局
-
检察院
-
开发区
-
第三中学
-
清澜
-
海口文昌10路(清澜--英城)[下行]经过站点(共
26
站)
清澜
-
第三中学
-
开发区
-
检察院
-
财政局
-
公安局
-
乌鸡塘
-
边防局
-
消防局
-
就业保障中心
-
交警大队
-
电缆厂
-
地税局
-
维嘉大酒店
-
青少年宫
-
昌瑞铭城
-
林业局
-
第二市场
-
食品厂
-
恒兴超市
-
中医院
-
卫生局
-
交通局
-
文昌汽车站
-
第三市场
-
英城
-
海口文昌11路公交线路说明
运行时间:英城——→白金海岸首班6:10末班18:00。参考票价:分段收费
海口文昌11路(英城--白金海岸)[上行]经过站点(共
32
站)
英城
-
皮防中心
-
第三市场
-
文昌汽车站
-
交通局
-
卫生局
-
公园
-
新华书店
-
中医院
-
恒兴超市
-
食品厂
-
第二市场
-
林业局
-
昌瑞铭城
-
青少年宫
-
维嘉大酒店
-
地税局
-
交警大队
-
就业保障中心
-
边防局
-
乌鸡塘
-
公安局
-
财政局
-
市委
-
夏湾拿
-
国土局
-
国税局
-
假日酒店
-
高隆湾·海拓澜湾
-
森海湾
-
逸龙湾
-
白金海岸
-
海口文昌11路(白金海岸--英城)[下行]经过站点(共
32
站)
白金海岸
-
逸龙湾
-
森海湾
-
高隆湾·海拓澜湾
-
假日酒店
-
国税局
-
国土局
-
夏湾拿
-
市委
-
财政局
-
公安局
-
乌鸡塘
-
边防局
-
就业保障中心
-
交警大队
-
地税局
-
维嘉大酒店
-
青少年宫
-
昌瑞铭城
-
林业局
-
第二市场
-
食品厂
-
恒兴超市
-
中医院
-
新华书店
-
公园
-
卫生局
-
交通局
-
文昌汽车站
-
第三市场
-
皮防中心
-
英城
-
海口迈南专线公交线路说明
运行时间:文昌汽车站——迈南7:0018:00。参考票价:分段收费
海口迈南专线(文昌汽车站--市看守所)[上行]经过站点(共
17
站)
文昌汽车站
-
交通局
-
卫生局
-
中医院
-
恒兴超市
-
食品厂
-
第二市场
-
林业局
-
昌瑞铭城
-
青少年宫
-
维嘉大酒店
-
地税局
-
丽嘉酒店
-
就业局
-
海生庄园酒家
-
迈南
-
市看守所
-
海口迈南专线(市看守所--文昌汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
市看守所
-
迈南
-
海生庄园酒家
-
就业局
-
丽嘉酒店
-
地税局
-
维嘉大酒店
-
青少年宫
-
昌瑞铭城
-
林业局
-
第二市场
-
食品厂
-
恒兴超市
-
中医院
-
卫生局
-
交通局
-
文昌汽车站
-
Copyright © 2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交网提供海口公交站点查询,海口公交线路查询,海口公交换乘查询。