首 页
火 车
汽 车
公 交
海口公交手机版
海口火车站
海口汽车站
海口公交网
首页
> 海口海澄文-澄迈公交
澄迈8路[跨城]
公交车经过站点及说明
海口澄迈8路[跨城]说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:(6:20时至20时)。参考票价:10元
海口澄迈8路[跨城](海南生态软件园--大润发国兴店)[上行]经过站点(共
6
站)
海南生态软件园
-
老城路口
-
火山泉休闲农庄
-
吾悦广场
-
琼山消防大队
-
大润发国兴店
-
海口澄迈8路[跨城](大润发国兴店--海南生态软件园)[下行]经过站点(共
6
站)
大润发国兴店
-
琼山消防大队
-
吾悦广场
-
火山泉休闲农庄
-
老城路口
-
海南生态软件园
-
Copyright © 2021-2024
海口公交网
火车汽车公交
海口公交网提供海口公交站点查询,海口公交线路查询,海口公交换乘查询。