全国公交网
海安公交手机版
海安火车站
海安汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
海安公交网
首页
> 经过海安
鸿运驾校
的线路
共4条线路经过鸿运驾校
5路
101路
105路
112路
海安5路公交线路说明
运行时间:火车站6:30—17:30,曲塘医院6:40—17:30票价信息:票价2—3元,●行车间隔:60分钟(整、半点发班)
海安5路(火车站--曲塘医院)[上行]经过站点(共
53
站)
火车站
-
蓝岳装饰城北(火车站西)
-
开发区派出所
-
人社局
-
新瑞慈医院(金海安酒店)
-
中国银行(汽车站)
-
泰宁市场
-
农村商业银行
-
县政府
-
中洋花苑
-
实验小学
-
新世纪广场
-
新世纪广场北
-
人民医院
-
工商银行
-
明道小学
-
草坝口
-
新园菜市场
-
西楹桥
-
新润城市花园
-
中洋现代城西
-
博爱医院
-
民政局
-
资丰市场西区
-
千禧大桥西
-
海安工业园
-
远洋休闲(品王酒业)
-
腰庄变电站
-
宏程锻压(恒达砖机)
-
谢河村
-
双林玻璃
-
东方名苑
-
达欣祥河湾
-
胡集街道
-
胡集车站
-
胡青桥
-
胡拥路口
-
双楼中专
-
奥特机械(联荣集团)
-
罗町路口
-
双楼路口
-
鸿运驾校
-
西护焦河
-
福林修理厂
-
万盛机械(德心宾馆)
-
曲塘电信局
-
曲雅路口
-
中国移动
-
曲中路口
-
曲塘初中
-
曲白路口
-
教师新村
-
曲塘医院
-
海安5路(曲塘医院--火车站)[下行]经过站点(共
53
站)
曲塘医院
-
教师新村
-
曲白路口
-
曲塘初中
-
曲中路口
-
中国移动
-
曲雅路口
-
曲塘电信局
-
万盛机械(德心宾馆)
-
福林修理厂
-
西护焦河
-
鸿运驾校
-
双楼路口
-
罗町路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
双楼中专
-
胡拥路口
-
胡青桥
-
胡集车站
-
胡集街道
-
达欣祥河湾
-
东方名苑
-
双林玻璃
-
谢河村
-
宏程锻压(恒达砖机)
-
腰庄变电站
-
远洋休闲(品王酒业)
-
海安工业园
-
千禧大桥西
-
资丰市场西区
-
民政局
-
博爱医院
-
中洋现代城西
-
新润城市花园
-
西楹桥
-
新园菜市场
-
草坝口
-
明道小学
-
工商银行
-
人民医院
-
新世纪广场北
-
新世纪广场
-
实验小学
-
中洋花苑
-
县政府
-
农村商业银行
-
泰宁市场
-
中国银行(汽车站)
-
新瑞慈医院(金海安酒店)
-
人社局
-
开发区派出所
-
蓝岳装饰城北(火车站西)
-
火车站
-
海安101路公交线路说明
运行时间:海安6:30—18:20(冬)/6:20—18:40(夏),白甸5:10—17:10(冬)/5:00—17:25(夏)票价信息:,●班次间隔:15—20分钟
海安101路(汽车站--白甸车站)[上行]经过站点(共
90
站)
汽车站
-
泰宁市场
-
农村商业银行
-
县政府
-
中洋花苑
-
实验小学
-
新世纪广场
-
中国人寿财险(广电城区站)
-
中洋现代城
-
中洋现代城西
-
新润城市花园
-
西楹桥
-
海安大桥东
-
海安大桥西
-
福利院
-
田庄新桥
-
钟涵
-
钟涵西
-
护路工区
-
胡中口
-
南通子木服饰
-
谢河村
-
双林玻璃
-
东方名苑
-
达欣祥河湾
-
胡集街道
-
胡集车站
-
胡青桥
-
胡拥路口
-
双楼中专
-
罗町路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
双楼路口
-
鸿运驾校
-
西护焦河
-
福林汽修厂
-
万盛机械(德心宾馆)
-
曲塘电信局
-
曲雅路口
-
中国移动
-
曲中路口
-
曲塘初中
-
曲白路口
-
教师新村
-
弯舟花苑
-
老粮站
-
胡庄桥
-
胡庄
-
王桥
-
章郭检查室
-
章郭车站
-
章郭大桥北
-
东庄路口
-
章郭北
-
红胜路口
-
林庙村
-
紫藤萝服饰
-
于桥
-
铁路桥
-
姜甸桥
-
佳可制衣
-
宏博机械
-
南莫政府
-
南莫
-
南莫国税分局
-
兴南桥
-
兴南
-
新红桥
-
友谊桥
-
青墩卫生室
-
青墩桥
-
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
-
沙岗
-
沙白桥南
-
沙白桥北
-
黄舍
-
新海路口
-
季舍
-
张舍路口
-
合海机械(鱼场)
-
幸福路口
-
白甸初中
-
白甸加油站
-
白甸南(贝斯特)
-
文化城
-
白甸
-
白甸幼儿园
-
白甸老庄
-
白甸大桥
-
白甸车站
-
海安101路(白甸车站--汽车站)[下行]经过站点(共
90
站)
白甸车站
-
白甸大桥
-
白甸老庄
-
白甸幼儿园
-
白甸
-
文化城
-
白甸南(贝斯特)
-
白甸加油站
-
白甸初中
-
幸福路口
-
合海机械(鱼场)
-
张舍路口
-
季舍
-
新海路口
-
黄舍
-
沙白桥北
-
沙白桥南
-
沙岗
-
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
-
青墩桥
-
青墩卫生室
-
友谊桥
-
新红桥
-
兴南
-
兴南桥
-
南莫国税分局
-
南莫
-
南莫政府
-
宏博机械
-
佳可制衣
-
姜甸桥
-
铁路桥
-
于桥
-
紫藤萝服饰
-
林庙村
-
红胜路口
-
章郭北
-
东庄路口
-
章郭大桥北
-
章郭车站
-
章郭检查室
-
王桥
-
胡庄
-
胡庄桥
-
老粮站
-
弯舟花苑
-
教师新村
-
曲白路口
-
曲塘初中
-
曲中路口
-
中国移动
-
曲雅路口
-
曲塘电信局
-
万盛机械(德心宾馆)
-
福林汽修厂
-
西护焦河
-
鸿运驾校
-
双楼路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
罗町路口
-
双楼中专
-
胡拥路口
-
胡青桥
-
胡集车站
-
胡集街道
-
达欣祥河湾
-
东方名苑
-
双林玻璃
-
谢河村
-
南通子木服饰
-
胡中口
-
护路工区
-
钟涵西
-
钟涵
-
田庄新桥
-
福利院
-
海安大桥西
-
海安大桥东
-
西楹桥
-
新润城市花园
-
中洋现代城西
-
中洋现代城
-
中国人寿财险(广电城区站)
-
新世纪广场
-
实验小学
-
中洋花苑
-
县政府
-
农村商业银行
-
泰宁市场
-
汽车站
-
海安105路公交线路说明
运行时间:海安6:30—18:10(冬)/6:20—18:20(夏),雅周5:30—17:10(冬)/5:30—17:50(夏)票价信息:,●班次间隔:25—30分钟
海安105路(汽车站--雅周车站)[上行]经过站点(共
53
站)
汽车站
-
泰宁市场
-
七战七捷纪念馆
-
华山医院
-
洋港桥东
-
洋港桥西
-
中国人寿财险(广电城区站)
-
中洋现代城
-
博爱医院
-
民政局
-
资丰市场西区
-
千禧大桥西
-
海安工业园
-
远洋休闲(品王酒业)
-
腰庄变电站
-
宏程锻压(恒达砖机)
-
谢河村
-
双林玻璃
-
东方名苑
-
达欣祥河湾
-
胡集街道
-
胡集车站
-
胡青桥
-
胡拥路口
-
双楼中专
-
罗町路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
双楼路口
-
鸿运驾校
-
西护焦河
-
福林修理厂
-
万盛机械(德心宾馆)
-
曲塘电信局
-
曲雅路口
-
曲新花苑
-
曲塘南
-
花庄北
-
顾庄九组
-
花庄
-
花庄南
-
草池路口
-
草池
-
大陈路口
-
富民
-
周机桥北
-
张垛
-
谈庄路口
-
前进桥
-
姜朝路口
-
迥垛
-
雅北桥
-
雅周桥
-
雅周车站
-
海安105路(雅周车站--汽车站)[下行]经过站点(共
54
站)
雅周车站
-
雅周桥
-
雅北桥
-
迥垛
-
姜朝路口
-
前进桥
-
谈庄路口
-
张垛
-
周机桥北
-
富民
-
大陈路口
-
草池
-
草池路口
-
花庄南
-
花庄
-
顾庄九组
-
花庄北
-
曲塘南
-
曲新花苑
-
曲雅路口
-
曲塘电信局
-
万盛机械(德心宾馆)
-
福林修理厂
-
西护焦河
-
鸿运驾校
-
双楼路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
罗町路口
-
双楼中专
-
胡拥路口
-
胡青桥
-
胡集车站
-
胡集街道
-
达欣祥河湾
-
东方名苑
-
双林玻璃
-
谢河村
-
宏程锻压(恒达砖机)
-
腰庄变电站
-
远洋休闲(品王酒业)
-
海安工业园
-
千禧大桥西
-
资丰市场西区
-
民政局
-
博爱医院
-
中洋现代城
-
中国人寿财险(广电城区站)
-
洋港桥西
-
洋港桥东
-
中贵黄金(文峰大世界)
-
华山医院
-
七战七捷纪念馆
-
泰宁市场
-
汽车站
-
海安112路公交线路说明
运行时间:海安6:30—17:30(冬)/6:30—18:00(夏),李庄6:20—17:00(冬)/6:10—17:10(夏)票价信息:,●班次间隔:30—40分钟
海安112路(汽车站--李庄)[上行]经过站点(共
57
站)
汽车站
-
泰宁市场
-
七战七捷纪念馆
-
华山医院
-
中贵黄金(文峰大世界)
-
中医院
-
中楹桥南
-
中楹桥西(韩国钧故居)
-
中坝口东
-
工商银行
-
明道小学
-
草坝口
-
新园菜市场
-
海安大桥东
-
海安大桥西
-
福利院
-
田庄新桥
-
钟涵
-
钟涵西
-
护路工区
-
胡中口
-
南通子木服饰
-
谢河村
-
双林玻璃
-
东方名苑
-
达欣祥河湾
-
胡集街道
-
胡集车站
-
胡青桥
-
胡拥路口
-
双楼职中
-
奥特机械(联荣集团)
-
双楼路口
-
罗町路口
-
鸿运驾校
-
西护焦河
-
福林汽修厂
-
万盛机械(德心宾馆)
-
曲塘电信局
-
曲雅路口
-
中国移动
-
曲中路口
-
曲塘初中
-
曲白路口
-
曲塘中队
-
曲塘西园区
-
先进桥
-
启扬高速口
-
崔母
-
龙池路口
-
增产桥北
-
江桥村
-
江桥七组
-
银树村
-
李庄北
-
李庄路口
-
李庄
-
海安112路(李庄--汽车站)[下行]经过站点(共
57
站)
李庄
-
李庄路口
-
李庄北
-
银树村
-
江桥七组
-
江桥村
-
增产桥北
-
龙池路口
-
崔母
-
启扬高速口
-
先进桥
-
曲塘西园区
-
曲塘中队
-
曲白路口
-
曲塘初中
-
曲中路口
-
中国移动
-
曲雅路口
-
曲塘电信局
-
万盛机械(德心宾馆)
-
福林汽修厂
-
西护焦河
-
鸿运驾校
-
罗町路口
-
双楼路口
-
奥特机械(联荣集团)
-
双楼职中
-
胡拥路口
-
胡青桥
-
胡集车站
-
胡集街道
-
达欣祥河湾
-
东方名苑
-
双林玻璃
-
谢河村
-
南通子木服饰
-
胡中口
-
护路工区
-
钟涵西
-
钟涵
-
田庄新桥
-
福利院
-
海安大桥西
-
海安大桥东
-
新园菜市场
-
草坝口
-
明道小学
-
工商银行
-
中坝口东
-
中楹桥西(韩国钧故居)
-
中楹桥南
-
中医院
-
中贵黄金(文峰大世界)
-
华山医院
-
七战七捷纪念馆
-
泰宁市场
-
汽车站
-
Copyright © 2018
海安公交网
高清风景
海安公交网提供海安公交站点查询,海安公交线路查询,海安公交换乘查询。