首 页
火 车
汽 车
公 交
贵港公交手机版
贵港火车站
贵港汽车站
贵港公交网
首页
> 经过贵港
新谭村委
的线路
共1条线路经过新谭村委
更新时间:2024年04月10日
303路
贵港303路公交线路说明
运行时间:高铁站-黄练镇新谭村委06:40-19:30(18:40后班次只到覃塘三中)。参考票价:票价:高铁站一西江监狱2元高铁站一根竹3元高铁一覃塘政府4元高铁站一覃塘三中5元高铁站一覃塘港龙石灰厂6元高铁站一平寨村委(平阳屯)8元高铁站黄练镇新谭村委10元黄练镇新谭村委-平寨村委(平阳屯)2元黄练镇新谭村委一覃塘港龙石灰厂4元黄练镇新谭村委一覃塘三中5元黄练镇新谭村委一覃塘政府6元黄练镇新谭村委一西江监狱8元黄练镇新谭村委一高铁站10元可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
贵港303路(高铁站--新谭村委)[上行]经过站点(共
42
站)
高铁站
-
旧港北医院
-
丰宝
-
港宝商贸街
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
市公交公司
-
贵港日报社
-
汽车西站
-
马草江公园东
-
市财政局
-
马草江公园北
-
大西南市场
-
育才高中
-
市交警支队
-
政务服务中心
-
市人民医院西院
-
西江监狱
-
根竹街
-
根竹镇政府
-
平天山路口
-
覃塘林产品加工区
-
六务村
-
覃塘区政府
-
汉唐世家
-
回龙村
-
覃塘区自然资源局
-
覃塘东街路口
-
覃塘建设银行
-
覃塘邮政支局
-
农行覃塘分理处
-
覃塘三中
-
覃塘水泥厂
-
覃塘港龙石灰厂
-
台泥水泥贵港厂
-
新朱村路口
-
平寨村委
-
大董岭岑村路口
-
黄练镇政府
-
姚岭路口
-
新何村
-
新谭村委
-
贵港303路(新谭村委--高铁站)[下行]经过站点(共
43
站)
新谭村委
-
新何村
-
姚岭路口
-
黄练镇政府
-
大董岭岑村路口
-
平寨村委
-
新朱村路口
-
台泥水泥贵港厂
-
旧红砖厂路口
-
覃塘港龙石灰厂
-
覃塘水泥厂
-
覃塘三中
-
农行覃塘分理处
-
覃塘邮政支局
-
覃塘建设银行
-
覃塘东街路口
-
覃塘区自然资源局
-
回龙村
-
汉唐世家
-
覃塘区政府
-
六务村
-
覃塘林产品加工区
-
平天山路口
-
根竹镇政府
-
根竹街
-
西江监狱
-
市人民医院西院
-
政务服务中心
-
市交警支队
-
育才高中
-
大西南市场
-
马草江公园北
-
市财政局
-
马草江公园东
-
汽车西站
-
贵港日报社
-
市公交公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
丰宝
-
旧港北医院
-
高铁站
-
Copyright © 2021-2024
贵港公交网
火车汽车公交
贵港公交网提供贵港公交站点查询,贵港公交线路查询,贵港公交换乘查询。