首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
大稳村牌坊
的线路
共1条线路经过大稳村牌坊
更新时间:2024年04月28日
南沙35路
广州南沙35路公交线路说明
运行时间:香港科技大学(广州)06:30--21:00。参考票价:票价2元
广州南沙35路(香港科技大学(广州)--香港科技大学(广州))[上行]经过站点(共
40
站)
香港科技大学(广州)
-
东涌地铁站
-
三沙公路
-
三沙路口
-
美彩家纺产业园
-
昌利工业城
-
励业路口
-
东涌医院
-
东涌湖公交总站
-
东涌中学
-
东涌镇政府
-
东涌吉祥路
-
东涌东丫村
-
东涌村(工业路)
-
安顺村
-
大稳村
-
石基村(市南路)
-
墩涌
-
绿色长廊
-
石基村(市南路)
-
大稳村
-
大稳村牌坊
-
大稳村社区服务中心
-
大稳村水上绿道
-
大稳村社区服务中心
-
大稳村牌坊
-
安顺村
-
东涌村(工业路)
-
东涌东丫村
-
东涌吉祥路
-
东涌镇政府
-
东涌中学
-
东涌湖公交总站
-
东涌医院
-
励业路口
-
昌利工业城
-
三沙路口
-
三沙公路
-
东涌地铁站
-
香港科技大学(广州)
-
广州南沙35路(香港科技大学(广州)--香港科技大学(广州))[下行]经过站点(共
40
站)
香港科技大学(广州)
-
东涌地铁站
-
三沙公路
-
三沙路口
-
美彩家纺产业园
-
昌利工业城
-
励业路口
-
东涌医院
-
东涌湖公交总站
-
东涌中学
-
东涌镇政府
-
东涌吉祥路
-
东涌东丫村
-
东涌村(工业路)
-
安顺村
-
大稳村
-
石基村(市南路)
-
墩涌
-
绿色长廊
-
石基村(市南路)
-
大稳村
-
大稳村牌坊
-
大稳村社区服务中心
-
大稳村水上绿道
-
大稳村社区服务中心
-
大稳村牌坊
-
安顺村
-
东涌村(工业路)
-
东涌东丫村
-
东涌吉祥路
-
东涌镇政府
-
东涌中学
-
东涌湖公交总站
-
东涌医院
-
励业路口
-
昌利工业城
-
三沙路口
-
三沙公路
-
东涌地铁站
-
香港科技大学(广州)
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。