首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
汉溪长隆(3.03)(7.05)
的线路
共2条线路经过汉溪长隆(3.03)(7.05)
更新时间:2024年04月10日
地铁3号线
地铁7号线
广州地铁3号线公交线路说明
运行时间:番禺广场06:00--22:55,天河客运站06:10--23:30。参考票价:分段收费,全程7元
广州地铁3号线(番禺广场(3.01)(18.03)(22.01)--天河客运站(3.16)(6.21))[上行]经过站点(共
16
站)
番禺广场(3.01)(18.03)(22.01)
-
市桥(3.02)
-
汉溪长隆(3.03)(7.05)
-
大石(3.04)
-
厦滘(3.05)
-
沥滘(3.06)(GF25)
-
大塘(3.07)
-
客村(3.08)(8.23)
-
广州塔(3.09)(APM01)
-
珠江新城(3.10)(5.13)
-
体育西路(1.14)(3.11)
-
石牌桥(3.12)
-
岗顶(3.13)
-
华师(3.14)
-
五山(3.15)
-
天河客运站(3.16)(6.21)
-
广州地铁3号线(天河客运站(3.16)(6.21)--番禺广场(3.01)(18.03)(22.01))[下行]经过站点(共
16
站)
天河客运站(3.16)(6.21)
-
五山(3.15)
-
华师(3.14)
-
岗顶(3.13)
-
石牌桥(3.12)
-
体育西路(1.14)(3.11)
-
珠江新城(3.10)(5.13)
-
广州塔(3.09)(APM01)
-
客村(3.08)(8.23)
-
大塘(3.07)
-
沥滘(3.06)(GF25)
-
厦滘(3.05)
-
大石(3.04)
-
汉溪长隆(3.03)(7.05)
-
市桥(3.02)
-
番禺广场(3.01)(18.03)(22.01)
-
广州地铁7号线公交线路说明
运行时间:美的大道06:00--22:45往姬堂末班23:10,燕山06:00--22:45。参考票价:分段收费,全程10元
广州地铁7号线(美的大道(7.01.8)--燕山(7.20))[上行]经过站点(共
27
站)
美的大道(7.01.8)
-
北滘公园(7.01.7)
-
美的(7.01.6)
-
南涌(7.01.5)
-
锦龙(7.01.4)
-
陈村(7.01.3)
-
陈村北(7.01.2)
-
大洲(7.01.1)
-
广州南站(2.01)(7.01)(22.03)(F2.27)
-
石壁(2.02)(7.02)
-
谢村(7.03)
-
钟村(7.04)
-
汉溪长隆(3.03)(7.05)
-
南村万博(7.06)(18.04)
-
员岗(7.07)
-
板桥(7.08)
-
大学城南(4.18)(7.09)
-
深井(7.10)
-
长洲(7.11)
-
裕丰围(7.13)(13.02)
-
大沙东(5.23)(7.14)
-
姬堂(7.15)
-
加庄(7.16)
-
科丰路(7.17)
-
萝岗(6.31)(7.18)
-
水西(7.19)(21.10)
-
燕山(7.20)
-
广州地铁7号线(燕山(7.20)--美的大道(7.01.8))[下行]经过站点(共
27
站)
燕山(7.20)
-
水西(7.19)(21.10)
-
萝岗(6.31)(7.18)
-
科丰路(7.17)
-
加庄(7.16)
-
姬堂(7.15)
-
大沙东(5.23)(7.14)
-
裕丰围(7.13)(13.02)
-
长洲(7.11)
-
深井(7.10)
-
大学城南(4.18)(7.09)
-
板桥(7.08)
-
员岗(7.07)
-
南村万博(7.06)(18.04)
-
汉溪长隆(3.03)(7.05)
-
钟村(7.04)
-
谢村(7.03)
-
石壁(2.02)(7.02)
-
广州南站(2.01)(7.01)(22.03)(F2.27)
-
大洲(7.01.1)
-
陈村北(7.01.2)
-
陈村(7.01.3)
-
锦龙(7.01.4)
-
南涌(7.01.5)
-
美的(7.01.6)
-
北滘公园(7.01.7)
-
美的大道(7.01.8)
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。