首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
向西大道中
的线路
共2条线路经过向西大道中
更新时间:2024年04月10日
982路
984路
广州982路公交线路说明
运行时间:夏茅总站(白云湖公园)06:30--22:30,地铁飞翔公园站总站07:00--23:00。参考票价:票价2元
广州982路(夏茅总站(白云湖公园)--地铁飞翔公园站(总站))[上行]经过站点(共
26
站)
夏茅总站(白云湖公园)
-
向西大道中
-
向西大道口
-
外语外贸大学(公开学院)
-
夏花一路
-
夏茅大道口
-
夏茅大道
-
夏茅市场
-
海口村
-
环滘
-
石岗西基街
-
石岗东街
-
马务联和西街
-
马务大街
-
马务
-
黄石路
-
祥景花园
-
江夏(黄石东路中)
-
黄石东路(云城西路口)
-
云城东路北
-
广州体育馆
-
广州体育馆南门
-
云城东路南
-
云城东路(云城南三路口)
-
云城东路(云城南二路口)
-
地铁飞翔公园站(总站)
-
广州982路(地铁飞翔公园站(总站)--夏茅总站(白云湖公园))[下行]经过站点(共
26
站)
地铁飞翔公园站(总站)
-
云城东路(云城南二路口)
-
云城东路(云城南三路口)
-
云城东路南
-
体育花园
-
云城东路北
-
黄石东(广外)
-
黄石东路(云城西路口)
-
江夏(黄石东路中)
-
祥景花园
-
黄石路
-
马务大街
-
马务联和西街
-
石岗东街
-
石岗西基街
-
环滘
-
海口村
-
夏茅市场
-
夏茅大道
-
夏茅大道口
-
广花一路(夏花一路口)
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
向西大道口
-
向西大道中
-
夏茅总站(白云湖公园)
-
广州984路公交线路说明
运行时间:东平总站06:15--22:30,夏茅总站(白云湖公园)06:15--22:30。参考票价:票价2元
广州984路(东平总站--夏茅总站(白云湖公园))[上行]经过站点(共
25
站)
东平总站
-
东平路口(白云心理医院)
-
东平村钟屋路口
-
地铁白云东平站
-
广从路(均禾大道口)
-
广从一路(荟贤路口)
-
永泰广场
-
永泰新村口
-
黄边北路口
-
云山诗意
-
黄边北路
-
黄边北路中
-
黄边横路
-
乐得花园
-
黄边南路
-
黄边
-
鹤边员村
-
鹤边军民西路
-
夏茅
-
广花一路(夏花一路口)
-
夏花一路
-
外语外贸大学(公开学院)
-
向西大道口
-
向西大道中
-
夏茅总站(白云湖公园)
-
广州984路(夏茅总站(白云湖公园)--东平总站)[下行]经过站点(共
24
站)
夏茅总站(白云湖公园)
-
向西大道中
-
向西大道口
-
外语外贸大学(公开学院)
-
夏花一路
-
广花一路(夏花一路口)
-
夏茅
-
冶金技校
-
鹤边军民西路
-
鹤边员村
-
黄边南路
-
乐得花园
-
黄边横路
-
黄边北路中
-
黄边北路
-
云山诗意
-
黄边北路口
-
永泰新村口
-
永泰广场
-
广从一路(荟贤路口)
-
广从路(均禾大道口)
-
地铁白云东平站
-
东平村钟屋路口
-
东平总站
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。