首 页
火 车
汽 车
公 交
广州公交手机版
广州火车站
广州汽车站
广州公交网
首页
> 经过广州
岭东北路
的线路
共1条线路经过岭东北路
更新时间:2024年04月28日
花24B路
广州花24B路公交线路说明
运行时间:飞鹅岭地铁口发班时间:工作日07:3008:0008:3017:3018:00。参考票价:票价2元
广州花24B路(飞鹅岭地铁口--飞鹅岭地铁口)[上行]经过站点(共
11
站)
飞鹅岭地铁口
-
岭东北路
-
岐南路
-
岐山村(花都)
-
岭南第一技师学院
-
汽车城管委会东
-
岭东南路
-
花都港办公大楼
-
岭西南路
-
万信达公寓
-
飞鹅岭地铁口
-
广州花24B路(飞鹅岭地铁口--飞鹅岭地铁口)[下行]经过站点(共
11
站)
飞鹅岭地铁口
-
岭东北路
-
岐南路
-
岐山村(花都)
-
岭南第一技师学院
-
汽车城管委会东
-
岭东南路
-
花都港办公大楼
-
岭西南路
-
万信达公寓
-
飞鹅岭地铁口
-
Copyright © 2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交网提供广州公交站点查询,广州公交线路查询,广州公交换乘查询。