首 页
火 车
汽 车
公 交
巩义公交手机版
巩义火车站
巩义汽车站
巩义公交网
首页
> 经过巩义
汽车总站
的线路
共6条线路经过汽车总站
更新时间:2024年04月10日
1路
2路
3路
6路
12路
郑西高铁专线
巩义1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
巩义1路(汽车总站--豫联工业园)[上行]经过站点(共
25
站)
汽车总站
-
网通公司
-
市博物馆
-
阳光医院
-
永昭陵西门(市宾馆)
-
中医院(妇幼保健院)
-
孝义信用社
-
金博商厦
-
交通宾馆
-
郑州手拖厂
-
化工技校
-
汽车北站
-
石灰务村
-
巩义市炭素厂
-
龙尾村
-
中州型煤机械厂
-
鑫源液压公司
-
贺尧
-
老城振华机械厂
-
桥头
-
集沟
-
站街镇政府
-
陶瓷厂
-
驻驾河
-
豫联工业园
-
巩义1路(豫联工业园--汽车总站)[下行]经过站点(共
25
站)
豫联工业园
-
驻驾河
-
陶瓷厂
-
站街镇政府
-
集沟
-
桥头
-
老城振华机械厂
-
贺尧
-
鑫源液压公司
-
中州型煤机械厂
-
龙尾村
-
巩义市炭素厂
-
石灰务村
-
汽车北站
-
化工技校
-
郑州手拖厂
-
交通宾馆
-
金博商厦
-
孝义信用社
-
中医院(妇幼保健院)
-
永昭陵西门(市宾馆)
-
阳光医院
-
市博物馆
-
网通公司
-
汽车总站
-
巩义2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
巩义2路(汽车总站--火车站)[上行]经过站点(共
13
站)
汽车总站
-
网通公司
-
友谊宾馆
-
科技市场
-
中方圆(园丁街口)
-
公园北门(宋陵大厦)
-
市医院
-
市面粉厂
-
通桥商城(旺旺超市)
-
集贸市场
-
光华机械厂
-
五交化公司
-
火车站
-
巩义2路(火车站--汽车总站)[下行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
五交化公司
-
光华机械厂
-
集贸市场
-
通桥商城(旺旺超市)
-
市面粉厂
-
市医院
-
公园北门(宋陵大厦)
-
中方圆(园丁街口)
-
科技市场
-
友谊宾馆
-
网通公司
-
汽车总站
-
巩义3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
巩义3路(汽车总站--汽车总站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站
-
二门诊
-
体育馆(少林机械厂)
-
日杂公司
-
清泉纯水公司
-
水泥厂
-
化工厂
-
星月时代广场
-
黄河宾馆
-
二纸厂
-
集贸市场
-
印刷厂
-
二十里村
-
四三一处
-
龙凤宾馆
-
民民俗文化村
-
鼎泰花苑
-
永昭陵南门
-
市博物馆
-
网通公司
-
汽车总站
-
巩义3路(汽车总站--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
汽车总站
-
网通公司
-
市博物馆
-
永昭陵南门
-
鼎泰花苑
-
民民俗文化村
-
龙凤宾馆
-
四三一处
-
二十里村
-
印刷厂
-
集贸市场
-
二纸厂
-
黄河宾馆
-
星月时代广场
-
化工厂
-
水泥厂
-
清泉纯水公司
-
日杂公司
-
体育馆(少林机械厂)
-
二门诊
-
汽车总站
-
巩义6路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
巩义6路(汽车总站--汽车总站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站
-
网通公司
-
市博物馆
-
永昭陵南门(阳光医院)
-
鼎泰花苑
-
民俗文化村
-
龙凤宾馆
-
四三一处
-
二十里
-
印刷厂
-
集贸市场
-
二纸厂
-
黄河宾馆
-
星月时代广场
-
化工厂
-
水泥厂
-
清泉纯水公司
-
日杂公司
-
体育馆(少林机械厂)
-
二门诊
-
汽车总站
-
巩义6路(汽车总站--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
汽车总站
-
二门诊
-
体育馆(少林机械厂)
-
日杂公司
-
清泉纯水公司
-
水泥厂
-
化工厂
-
星月时代广场
-
黄河宾馆
-
二纸厂
-
集贸市场
-
印刷厂
-
二十里
-
四三一处
-
龙凤宾馆
-
民俗文化村
-
鼎泰花苑
-
永昭陵南门(阳光医院)
-
市博物馆
-
网通公司
-
汽车总站
-
巩义12路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
巩义12路(四中--河洛镇)[上行]经过站点(共
44
站)
四中
-
育才路口
-
市二院
-
五交化公司
-
镇北路口
-
火车站
-
交通宾馆
-
郑州市手拖厂
-
金地花苑
-
锦豪苑
-
水泥厂
-
黄河职业学校
-
日杂公司
-
体育馆
-
朝阳医院
-
汽车总站
-
市法院
-
常庄村
-
省外贸
-
建文矿山厂
-
鸿鑫机械厂
-
开元公司
-
市鑫旺家机公司
-
宜欣公司
-
铁匠炉路口
-
陇海东路口
-
大黄冶村
-
大黄冶村北口
-
小黄冶桥南
-
晨光油品设备厂
-
宏远机械厂
-
新沟学校
-
新沟村
-
站街大桥
-
高速路口
-
仓西实业开发公司
-
杜甫故里
-
南水沟
-
七里铺集
-
兴佛寺
-
双槐树
-
滩小关
-
仁存沟
-
河洛镇
-
巩义12路(河洛镇--四中)[下行]经过站点(共
44
站)
河洛镇
-
仁存沟
-
滩小关
-
双槐树
-
兴佛寺
-
七里铺集
-
南水沟
-
杜甫故里
-
仓西实业开发公司
-
高速路口
-
站街大桥
-
新沟村
-
新沟学校
-
宏远机械厂
-
晨光油品设备厂
-
小黄冶桥南
-
大黄冶村北口
-
大黄冶村
-
陇海东路口
-
铁匠炉路口
-
宜欣公司
-
市鑫旺家机公司
-
开元公司
-
鸿鑫机械厂
-
建文矿山厂
-
省外贸
-
常庄村
-
市法院
-
汽车总站
-
朝阳医院
-
体育馆
-
日杂公司
-
黄河职业学校
-
水泥厂
-
锦豪苑
-
金地花苑
-
郑州市手拖厂
-
交通宾馆
-
火车站
-
镇北路口
-
五交化公司
-
市二院
-
育才路口
-
四中
-
巩义郑西高铁专线公交线路说明
运行时间:18:30。参考票价:全程5元,分段计价
巩义郑西高铁专线(汽车总站--火车南站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车总站
-
网通公司
-
市博物馆
-
公园南门(阳光医院)
-
鼎泰花苑
-
民俗文化村
-
金龙矿山设备厂(外沟村委)
-
金达机械公司
-
强民乳业
-
新二中
-
高山村
-
水泉沟
-
后泉沟北
-
后泉沟南
-
骨外科诊所
-
新欣学校
-
中州化纤
-
白云公司(官庄口)
-
芝田
-
二电厂
-
火车南站
-
巩义郑西高铁专线(火车南站--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
火车南站
-
二电厂
-
芝田
-
白云公司(官庄口)
-
中州化纤
-
新欣学校
-
骨外科诊所
-
后泉沟南
-
后泉沟北
-
水泉沟
-
高山村
-
新二中
-
强民乳业
-
金达机械公司
-
金龙矿山设备厂(外沟村委)
-
民俗文化村
-
鼎泰花苑
-
公园南门(阳光医院)
-
市博物馆
-
网通公司
-
汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
巩义公交网
火车汽车公交
巩义公交网提供巩义公交站点查询,巩义公交线路查询,巩义公交换乘查询。