全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 经过抚州
新剪子口
的线路
共2条线路经过新剪子口
更新时间:2022年05月23日
10路
13路
抚州10路公交线路说明
运行时间:冬季 首班:6:30末班:18:30 夏季 首班:6:00末班:17:00。参考票价:暂无
抚州10路(印染厂--畲塘)[上行]经过站点(共
19
站)
印染厂
-
梦湖
-
城西乡政府
-
东华理工(新区)
-
体育路口
-
市电信公司
-
长途汽车站
-
老底盘厂
-
五皇殿
-
沿河路
-
文昌公寓
-
市委党校
-
老剪子口
-
新剪子口
-
孝桥乡政府
-
孝义亭
-
东洲路口
-
中洲村
-
畲塘
-
抚州10路(畲塘--印染厂)[下行]经过站点(共
19
站)
畲塘
-
中洲村
-
东洲路口
-
孝义亭
-
孝桥乡政府
-
新剪子口
-
老剪子口
-
市委党校
-
文昌公寓
-
沿河路
-
五皇殿
-
老底盘厂
-
长途汽车站
-
市电信公司
-
体育路口
-
东华理工(新区)
-
城西乡政府
-
梦湖
-
印染厂
-
抚州13路公交线路说明
运行时间:冬季 首班:6:40末班:17:30 夏季 首班:6:20末班:19:00。参考票价:暂无
抚州13路(洪客隆--畲塘)[上行]经过站点(共
13
站)
洪客隆
-
二商场
-
市委党校
-
老剪子口
-
新剪子口
-
孝桥乡政府
-
孝义亭
-
东洲路口
-
下李村路口
-
廖家
-
斗门
-
龙湾
-
畲塘
-
抚州13路(畲塘--洪客隆)[下行]经过站点(共
13
站)
畲塘
-
龙湾
-
斗门
-
廖家
-
下李村路口
-
东洲路口
-
孝义亭
-
孝桥乡政府
-
新剪子口
-
老剪子口
-
市委党校
-
二商场
-
洪客隆
-
Copyright © 2004-2022
抚州公交网
火车汽车公交时刻表查询
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。