全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 经过抚州
竹溪路口
的线路
共1条线路经过竹溪路口
更新时间:2022年05月23日
16路
抚州16路公交线路说明
运行时间:冬季 首班:6:40末班:17:30 夏季 首班:6:20末班:18:00。参考票价:暂无
抚州16路(洪客隆--流坊)[上行]经过站点(共
12
站)
洪客隆
-
临川三小
-
市委党校
-
老剪子口
-
孔家桥头
-
湖南乡
-
湖北村
-
春光
-
鹏溪
-
竹溪路口
-
湖田
-
流坊
-
抚州16路(流坊--洪客隆)[下行]经过站点(共
12
站)
流坊
-
湖田
-
竹溪路口
-
鹏溪
-
春光
-
湖北村
-
湖南乡
-
孔家桥头
-
老剪子口
-
市委党校
-
临川三小
-
洪客隆
-
Copyright © 2004-2022
抚州公交网
火车汽车公交时刻表查询
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。