全国公交网
抚州公交手机版
抚州火车站
抚州汽车站
打印该页
推荐好友
抚州公交网
首页
> 抚州市区线路
18路
公交车经过站点及说明
抚州18路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:冬季 首班:6:40末班:17:30 夏季 首班:6:20末班:18:00。参考票价:暂无
抚州18路(洪客隆--黄远山)[上行]经过站点(共
12
站)
洪客隆
-
临川三小
-
市委党校
-
老剪子口
-
孔家桥头
-
湖南乡
-
湖北村
-
春光
-
鹏溪
-
瑶山
-
游家
-
黄远山
-
抚州18路(黄远山--洪客隆)[下行]经过站点(共
12
站)
黄远山
-
游家
-
瑶山
-
鹏溪
-
春光
-
湖北村
-
湖南乡
-
孔家桥头
-
老剪子口
-
市委党校
-
临川三小
-
洪客隆
-
Copyright © 2004-2022
抚州公交网
火车汽车公交时刻表查询
抚州公交网提供抚州公交站点查询,抚州公交线路查询,抚州公交换乘查询。