首 页
火 车
汽 车
公 交
福州公交手机版
福州火车站
福州汽车站
福州公交网
首页
> 经过福州
仓山科技园
的线路
共1条线路经过仓山科技园
更新时间:2022年09月06日
12路
福州12路公交线路说明
运行时间:秀宅路06:20-19:30,尤溪洲(西)公交站07:00-20:15。参考票价:票价1元
福州12路(秀宅路(佑联骨科)--尤溪洲(东)停车场)[上行]经过站点(共
22
站)
秀宅路(佑联骨科)
-
仓山科技园
-
福田公司
-
双湖二路
-
盖山镇政府新村
-
华威新能源公交站
-
港头三高路口
-
港头先锋支路
-
先锋幼儿园
-
仓山步行街
-
十锦祠
-
桥南(福州市二医院)
-
观井
-
中洲岛
-
中亭街
-
学军路
-
马口
-
福四中
-
河下路
-
浦西社区
-
德榜路新兴路口
-
尤溪洲(东)停车场
-
福州12路(尤溪洲(东)停车场--秀宅路(佑联骨科))[下行]经过站点(共
21
站)
尤溪洲(东)停车场
-
德榜路新兴路口
-
浦西社区
-
河下路
-
马口
-
学军路
-
中亭街
-
闽江之心
-
桥南(福州市二医院)
-
仓山步行街
-
先锋幼儿园
-
港头先锋支路
-
港头三高路口
-
华威新能源公交站
-
高湖村
-
盖山镇政府新村
-
则徐广场
-
双湖二路
-
福田公司
-
仓山科技园(浦下村委会)
-
秀宅路(佑联骨科)
-
Copyright © 2004-2022
福州公交网
火车汽车公交时刻表查询
福州公交网提供福州公交站点查询,福州公交线路查询,福州公交换乘查询。