首 页
火 车
汽 车
公 交
抚顺公交手机版
抚顺火车站
抚顺汽车站
抚顺公交网
首页
> 抚顺沈抚间——城际线路
1029路
公交车经过站点及说明
抚顺1029路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:沈阳铁西广场:8:30—18:00,抚顺热高乐园:8:30—18:00。参考票价:无人售票车,最低票价3元,全程票价11元
抚顺1029路(沈阳铁西广场--抚顺热高乐园)[上行]经过站点(共
2
站)
沈阳铁西广场
-
抚顺热高乐园
-
抚顺1029路(抚顺热高乐园--沈阳铁西广场)[下行]经过站点(共
2
站)
抚顺热高乐园
-
沈阳铁西广场
-
Copyright © 2021-2024
抚顺公交网
火车汽车公交
抚顺公交网提供抚顺公交站点查询,抚顺公交线路查询,抚顺公交换乘查询。