首 页
火 车
汽 车
公 交
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
佛山公交网
首页
> 经过佛山
金太阳酒店
的线路
共10条线路经过金太阳酒店
更新时间:2024年04月10日
645路短线
645路
600路
611路
613路
632路
635路
G603路
南高12路
680路
佛山645路短线公交线路说明
运行时间:雅居乐06:30--19:00,青岐墟06:55--19:00。参考票价:分段收费,全程5元
佛山645路短线(雅居乐--青岐墟)[上行]经过站点(共
33
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
交警西南中队
-
月桂路口
-
自然资源局
-
电信局
-
供电大厦
-
三水妇幼保健院
-
西南四小
-
三水广场
-
汇丰花园
-
交通运输局(公路局)
-
贡福楼
-
人民医院(汽车站)
-
邮政局
-
消防队
-
伟业加油站
-
三水货场
-
建材市场
-
白沙路口
-
正丰饲料厂
-
盛丰陶瓷厂
-
凤铝厂
-
左田市场(南江工业园)
-
青岐路口
-
望楼岗
-
丰岗(三水)
-
银坑村(三水)
-
竹洲村
-
十字路
-
青岐医院
-
青岐村委会
-
青岐墟
-
佛山645路短线(青岐墟--雅居乐)[下行]经过站点(共
34
站)
青岐墟
-
青岐村委会
-
青岐医院
-
十字路
-
竹洲村
-
银坑村(三水)
-
丰岗(三水)
-
望楼岗
-
青岐路口
-
左田市场(南江工业园)
-
凤铝厂
-
盛丰陶瓷厂
-
正丰饲料厂
-
白沙路口
-
建材市场
-
三水货场
-
伟业加油站
-
消防队
-
邮政局
-
人民医院(汽车站)B
-
贡福楼
-
交通运输局(公路局)
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
三水妇幼保健院
-
三水区总工会
-
供电大厦
-
自然资源局
-
月桂路口
-
交警西南中队
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山645路公交线路说明
运行时间:雅居乐发班时间:06:5011:2513:3017:05,阁美村发班时间:06:3008:1513:1015:0518:40。参考票价:分段收费,全程6元
佛山645路(雅居乐--阁美村)[上行]经过站点(共
38
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
交警西南中队
-
月桂路口
-
自然资源局
-
电信局
-
供电大厦
-
三水妇幼保健院
-
西南四小
-
三水广场
-
汇丰花园
-
交通运输局(公路局)
-
贡福楼
-
人民医院(汽车站)
-
邮政局
-
消防队
-
伟业加油站
-
三水货场
-
建材市场
-
白沙路口
-
正丰饲料厂
-
盛丰陶瓷厂
-
凤铝厂
-
左田市场(南江工业园)
-
青岐路口
-
望楼岗
-
丰岗(三水)
-
银坑村(三水)
-
竹洲村
-
十字路
-
青岐医院
-
青岐村委会
-
青岐墟
-
左家村
-
陆家村
-
王家村(三水)
-
梁家村(三水)
-
阁美村
-
佛山645路(阁美村--雅居乐)[下行]经过站点(共
39
站)
阁美村
-
梁家村(三水)
-
王家村(三水)
-
陆家村
-
左家村
-
青岐墟
-
青岐村委会
-
青岐医院
-
十字路
-
竹洲村
-
银坑村(三水)
-
丰岗(三水)
-
望楼岗
-
青岐路口
-
左田市场(南江工业园)
-
凤铝厂
-
盛丰陶瓷厂
-
正丰饲料厂
-
白沙路口
-
建材市场
-
三水货场
-
伟业加油站
-
消防队
-
邮政局
-
人民医院(汽车站)B
-
贡福楼
-
交通运输局(公路局)
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
三水妇幼保健院
-
三水区总工会
-
供电大厦
-
自然资源局
-
月桂路口
-
交警西南中队
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山600路公交线路说明
运行时间:佛山西站发班时间:08:0011:0014:3017:3019:30,人民医院(汽车站)A发班时间:07:0010:0013:3016:3018:30。参考票价:分段收费,全程6元
佛山600路(佛山西站--人民医院(汽车站)A)[上行]经过站点(共
25
站)
佛山西站
-
兴业东路(南海)
-
兴业罗穆路口
-
塘头太平村
-
兴业一环路口
-
威仕印刷厂
-
佛山植物园
-
南海燃气狮山分公司
-
轻轨狮山站
-
狮南路口(广云路)
-
小塘新城工业区
-
莲子塘
-
西太村
-
莲塘
-
狮岭(陈边)
-
益高卫浴
-
小塘走马营
-
金太阳酒店
-
三水华侨中学
-
商业城
-
冠军城北门
-
明富昌体育馆
-
聚福大厦
-
贡福楼
-
人民医院(汽车站)A
-
佛山600路(人民医院(汽车站)A--佛山西站)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院(汽车站)A
-
贡福楼
-
聚福大厦
-
明富昌体育馆
-
冠军城北门
-
商业城
-
三水华侨中学
-
金太阳酒店
-
小塘走马营
-
益高卫浴
-
狮岭(陈边)
-
莲塘
-
西太村
-
莲子塘
-
小塘新城工业区
-
狮南路口(广云路)
-
轻轨狮山站
-
南海燃气狮山分公司
-
佛山植物园
-
威仕印刷厂
-
兴业一环路口
-
塘头太平村
-
兴业罗穆路口
-
兴业东路(南海)
-
佛山西站
-
佛山611路公交线路说明
运行时间:人民医院(汽车站)A06:30--21:30,董营总站06:30--21:30。参考票价:票价2元
佛山611路(人民医院(汽车站)A--董营总站)[上行]经过站点(共
24
站)
人民医院(汽车站)A
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
西南公园
-
三水行政服务中心
-
教育西路
-
园林市场
-
新中医院
-
文化公园(三水)
-
西南酒店
-
新华南路
-
武庙口
-
人民三路
-
沙头市场(三水)
-
沙头大道
-
永兴路
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
董营路口
-
酱油厂
-
董营总站
-
佛山611路(董营总站--人民医院(汽车站)A)[下行]经过站点(共
25
站)
董营总站
-
酱油厂
-
董营路口
-
东郊公园
-
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
金太阳酒店
-
永兴路
-
沙头大道
-
沙头市场(三水)
-
人民三路
-
新华南路
-
西南酒店
-
文化公园(三水)
-
新中医院
-
园林市场
-
教育西路
-
三水行政服务中心
-
西南公园
-
西南四小
-
三水广场
-
汇丰花园
-
汇丰豪园
-
三水公安局
-
人民医院(汽车站)A
-
佛山613路公交线路说明
运行时间:雅居乐06:30--19:00,乐平镇行政服务中心首末站06:30--19:00。参考票价:分段收费,全程6元
佛山613路(雅居乐--乐平镇行政服务中心首末站)[上行]经过站点(共
37
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
三水华侨中学
-
商业城
-
三水区总工会
-
张边
-
珠江村镇银行(百旺城)
-
万达华府
-
鲁村路
-
李沙村
-
四村
-
平岗
-
鲁村
-
兴业五路
-
梅岗村口
-
邓岗村委会
-
盛路通信路口
-
民营工业园
-
石湖洲(社堂村)
-
南丰路(合和五金)
-
宝盛路口
-
樟山
-
宝月
-
二戒所
-
飞马
-
黄塘路口
-
岭南澳苑
-
南边市场
-
麦村
-
奉恩村
-
源潭
-
南岗村
-
欣华医院
-
雍翠新城
-
冠军广场
-
乐平镇行政服务中心
-
乐平镇行政服务中心首末站
-
佛山613路(乐平镇行政服务中心首末站--雅居乐)[下行]经过站点(共
38
站)
乐平镇行政服务中心首末站
-
乐平镇行政服务中心
-
冠军广场
-
雍翠新城
-
欣华医院
-
南岗村
-
源潭
-
奉恩村
-
麦村
-
南边市场
-
岭南澳苑
-
黄塘路口
-
飞马
-
二戒所
-
宝月
-
樟山
-
宝盛路口
-
南丰路(合和五金)
-
石湖洲(社堂村)
-
民营工业园
-
盛路通信路口
-
邓岗村委会
-
梅岗村口
-
兴业五路
-
鲁村
-
平岗
-
四村
-
李沙村
-
鲁村路口
-
横涌
-
珠江村镇银行(百旺城)
-
张边
-
三水区总工会
-
商业城
-
三水华侨中学
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山632路公交线路说明
运行时间:招商誉府首末站06:30--22:00,雅居乐06:30--22:00。参考票价:票价2元
佛山632路(招商誉府首末站--雅居乐)[上行]经过站点(共
18
站)
招商誉府首末站
-
建设一路中
-
建设一路北
-
新动力广场
-
邮政局
-
人民医院(汽车站)B
-
贡福楼
-
交通运输局(公路局)
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
三水妇幼保健院
-
三水区总工会
-
商业城
-
三水华侨中学
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山632路(雅居乐--招商誉府首末站)[下行]经过站点(共
17
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
金太阳酒店
-
三水华侨中学
-
商业城
-
三水妇幼保健院
-
西南四小
-
三水广场
-
汇丰花园
-
交通运输局(公路局)
-
贡福楼
-
人民医院(汽车站)
-
邮政局
-
新动力广场
-
建设一路北
-
建设一路中
-
招商誉府首末站
-
佛山635路公交线路说明
运行时间:雅居乐06:30--21:00,广东财经大学东门06:30--21:00。参考票价:票价2元
佛山635路(雅居乐--广东财经大学东门)[上行]经过站点(共
24
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
金太阳酒店
-
环城东路
-
东海蓝湾
-
恒益花园
-
华兴路
-
德兴路
-
德兴路西
-
三水广场
-
汇丰花园
-
汇丰豪园
-
三水公安局
-
人民医院(汽车站)
-
口岸车检场
-
欧村
-
新三中(工业中专)
-
伏户
-
云东海广场
-
大学路
-
丽日天鹅湖一期北门
-
丽日天鹅湖
-
高尔夫花园
-
广东财经大学东门
-
佛山635路(广东财经大学东门--雅居乐)[下行]经过站点(共
24
站)
广东财经大学东门
-
高尔夫花园
-
丽日天鹅湖
-
丽日天鹅湖一期北门
-
大学路
-
云东海广场
-
伏户
-
新三中(工业中专)
-
欧村
-
人民医院(汽车站)B
-
贡福楼
-
交通运输局(公路局)
-
汇丰花园
-
三水广场
-
张边市场
-
张边
-
德兴路
-
华兴路
-
恒益花园
-
东海蓝湾
-
环城东路
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山G603路公交线路说明
运行时间:北江新区首末站06:30--21:00,雅居乐06:30--21:00。参考票价:票价2元
佛山G603路(北江新区首末站--雅居乐)[上行]经过站点(共
18
站)
北江新区首末站
-
西青大道
-
新动力广场
-
口岸大道北
-
锦江路西
-
恒大悦珑台
-
中旅社
-
新中医院
-
文化公园(三水)
-
西南市场
-
文锋东路
-
文化公园东
-
自然资源局
-
月桂路口
-
交警西南中队
-
金太阳酒店
-
金太阳酒店东门
-
雅居乐
-
佛山G603路(雅居乐--北江新区首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
雅居乐
-
金太阳酒店东门
-
金太阳酒店
-
交警西南中队
-
月桂路口
-
自然资源局
-
文化公园东
-
文锋东路
-
西南市场
-
文化公园(三水)
-
新中医院
-
中旅社
-
恒大悦珑台
-
锦江路西
-
口岸大道北
-
新动力广场
-
西青大道
-
北江新区首末站
-
佛山南高12路公交线路说明
运行时间:狮山城区公交换乘中心06:30--19:30,健力宝中学06:30--19:30。参考票价:票价2元
佛山南高12路(狮山城区公交换乘中心--健力宝中学)[上行]经过站点(共
28
站)
狮山城区公交换乘中心
-
狮山石门高级中学
-
湖景湾
-
狮山行政服务中心
-
狮山广场
-
小塘路口(S263)
-
华立医院
-
华涌
-
华涌幼儿园
-
大涡塘村委
-
兴业桥底
-
狮南路口(广云路)
-
小塘新城工业区
-
莲子塘
-
西太村
-
莲塘
-
狮岭(陈边)
-
狮岭(黎边)
-
益高卫浴
-
小塘走马营
-
金太阳酒店
-
交警西南中队
-
月桂路口
-
自然资源局
-
文化公园东
-
沙头大道
-
半江花园
-
健力宝中学
-
佛山南高12路(健力宝中学--狮山城区公交换乘中心)[下行]经过站点(共
26
站)
健力宝中学
-
半江花园
-
沙头大道
-
文化公园东
-
自然资源局
-
月桂路口
-
交警西南中队
-
金太阳酒店
-
小塘走马营
-
益高卫浴
-
狮岭(黎边)
-
狮岭(陈边)
-
莲塘
-
西太村
-
莲子塘
-
小塘新城工业区
-
狮南路口(广云路)
-
兴业桥底
-
大涡塘村委
-
华涌幼儿园
-
华涌
-
华立医院
-
小塘路口(S263)
-
红星路口
-
狮山石门高级中学
-
狮山城区公交换乘中心
-
佛山680路公交线路说明
运行时间:兴运物流园06:30--19:00,右岸春天06:30--19:00。参考票价:分段收费,全程4元
佛山680路(兴运物流园--右岸春天)[上行]经过站点(共
38
站)
兴运物流园
-
好帮手
-
河口地质队
-
红城区
-
河口邮局
-
西南街道办
-
河口市场
-
河口文塔路西
-
河口文塔路
-
文塔公园首末站
-
文塔公园(三水)
-
魁岗
-
西河路
-
时代南湾
-
明珠湾
-
北江体育休闲公园(博雅滨江)
-
博源尚云府
-
体校
-
文锋西路
-
文锋中路
-
文化公园(三水)
-
新中医院
-
中旅社
-
金豪庭酒店
-
交通运输局(公路局)
-
汇丰花园
-
三水广场
-
西南四小
-
三水妇幼保健院
-
康乐路
-
康乐三街口
-
康乐路(东)
-
恒益花园
-
华侨中学东门
-
三水华侨中学
-
金太阳酒店
-
冠华小学
-
右岸春天
-
佛山680路(右岸春天--兴运物流园)[下行]经过站点(共
38
站)
右岸春天
-
冠华小学
-
金太阳酒店
-
三水华侨中学
-
华侨中学东门
-
恒益花园
-
康乐路(东)
-
康乐三街口
-
康乐路
-
三水妇幼保健院
-
西南四小
-
三水广场
-
汇丰花园
-
交通运输局(公路局)
-
金豪庭酒店
-
中旅社
-
新中医院
-
文化公园(三水)
-
文锋中路
-
文锋西路
-
体校
-
博源尚云府
-
北江体育休闲公园(博雅滨江)
-
明珠湾
-
时代南湾
-
西河路
-
魁岗
-
文塔公园(三水)
-
文塔公园首末站
-
河口文塔路
-
河口文塔路西
-
河口市场
-
西南街道办
-
河口邮局
-
红城区
-
河口地质队
-
好帮手
-
兴运物流园
-
Copyright © 2021-2024
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。