首 页
火 车
汽 车
公 交
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
佛山公交网
首页
> 经过佛山
荷岳路岳步村路口
的线路
共2条线路经过荷岳路岳步村路口
更新时间:2024年04月10日
342路
802路
佛山342路公交线路说明
运行时间:理教06:30--20:30,大罗村委会06:30--20:30。参考票价:票价2元
佛山342路(理教--大罗村委会)[上行]经过站点(共
39
站)
理教
-
良教农场
-
良教牌坊
-
马滘牌坊
-
上华路口
-
旭景豪庭
-
威斯广场
-
乐从站(新马路)
-
乐从交通中心(枢纽站)
-
乐从行政服务中心
-
兴华路
-
中国电信
-
东区体育公园
-
塑料城(新桂路)
-
荷村路口(荷村大道)
-
荷村村委
-
荷村市场
-
荷村
-
大墩中学
-
大墩村
-
小涌村
-
小涌村委
-
东平小学
-
荷岳路岳步村路口
-
永兴道路口
-
市妇幼保健院(新院区西门)
-
岳步村委
-
岳步站北站
-
劳岳大道
-
劳岳工业区
-
劳村小学
-
劳村公园
-
三乐路劳岳大道口
-
劳村牌坊
-
道教村牌坊
-
大罗大道
-
创智谷
-
大罗朝阳
-
大罗村委会
-
佛山342路(大罗村委会--理教)[下行]经过站点(共
37
站)
大罗村委会
-
大罗朝阳
-
创智谷
-
大罗牌坊
-
道教村牌坊
-
劳村小学
-
劳村公园
-
劳岳工业区
-
劳岳大道
-
岳步站北站
-
岳步村委
-
市妇幼保健院(新院区西门)
-
永兴道路口
-
荷岳路岳步村路口
-
东平小学
-
小涌村委
-
小涌村
-
大墩村
-
大墩中学
-
荷村
-
荷村市场
-
荷村村委
-
荷村路口(荷村大道)
-
塑料城(新桂路)
-
东区体育公园
-
中国电信
-
兴华路
-
乐从行政服务中心
-
乐从交通中心(枢纽站)
-
乐从站(新马路)
-
威斯广场
-
旭景豪庭
-
上华路口
-
马滘牌坊
-
良教牌坊
-
良教农场
-
理教
-
佛山802路公交线路说明
运行时间:黄龙村委会06:30--21:00,岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)06:30--21:00。参考票价:分段收费,全程4元
佛山802路(黄龙村委会--岭南大道公交枢纽站(禅城区政府))[上行]经过站点(共
43
站)
黄龙村委会
-
黄涌公园
-
黄涌穗丰
-
黄涌工业区路口
-
三乐路槎涌站
-
美的微波炉厂(瑞景新村)
-
广东工业设计城
-
美的工业区
-
工业大道中
-
工业大道北(万胜易购物广场)
-
信合大厦(蓬莱新村)
-
北滘文化广场
-
中山公园(北滘)
-
北滘镇政府
-
北滘中学
-
北滘公园地铁站(林上路)
-
活力体育中心
-
北滘居委工业区
-
高村
-
高村地铁站
-
青沙村
-
西滘工业区
-
西滘文化公园
-
西滘市场
-
广东(潭洲)国际会展中心
-
水口大道路口(林上路)
-
荷岳路水口村路口
-
市妇幼保健院(新院区北门)
-
永兴道路口
-
荷岳路岳步村路口
-
东平小学(正门)
-
新城东地铁站
-
保利东湾北站
-
露天泳池正门
-
东平站(裕和路)
-
新闻中心
-
世纪莲体育中心
-
碧桂园城市花园
-
东平大桥北
-
石梁东
-
永红村
-
深村
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
佛山802路(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)--黄龙村委会)[下行]经过站点(共
45
站)
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
禅城区政府
-
市一医院B站
-
深村
-
永红村
-
石梁东
-
东平大桥北
-
碧桂园城市花园
-
世纪莲体育中心
-
新闻中心
-
文华南路
-
露天泳池正门
-
保利东湾北站
-
新城东地铁站
-
东平小学(正门)
-
荷岳路岳步村路口
-
永兴道路口
-
市妇幼保健院(新院区北门)
-
荷岳路水口村路口
-
水口大道路口(林上路)
-
广东(潭洲)国际会展中心
-
西滘市场
-
西滘文化公园
-
西滘工业区
-
青沙村
-
高村地铁站
-
高村
-
北滘居委工业区
-
活力体育中心
-
北滘公园地铁站(林上路)
-
北滘中学
-
北滘镇政府
-
中山公园(北滘)
-
北滘文化广场
-
信合大厦(蓬莱新村)
-
工业大道北(万胜易购物广场)
-
工业大道中
-
美的工业区
-
广东工业设计城
-
美的微波炉厂(瑞景新村)
-
三乐路槎涌站
-
黄涌工业区路口
-
黄涌穗丰
-
黄涌公园
-
黄龙村委会
-
Copyright © 2021-2024
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。