首 页
火 车
汽 车
公 交
佛山公交手机版
佛山火车站
佛山汽车站
佛山公交网
首页
> 经过佛山
华发路新有路口
的线路
共3条线路经过华发路新有路口
更新时间:2024年04月10日
989路
300路支线
988路
佛山989路公交线路说明
运行时间:暨大顺德医院公交首末站06:20--22:00。参考票价:票价2元
佛山989路(暨大顺德医院公交首末站--暨大顺德医院公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
暨大顺德医院公交首末站
-
容边(天河路)
-
广珠城轨容桂站
-
扁滘
-
扁滘工业区
-
桂洲大道华发路口
-
华发路新有路口
-
华发路新发路口
-
晶晶玻璃厂
-
顺德科创中心
-
建业中路朝桂路口
-
小黄圃碧桂路口
-
小黄圃市场
-
容桂职业技术学校
-
德胜河滨公园
-
顺德工业发展馆
-
科龙集团公司
-
科龙空调厂
-
容山邮局
-
可可公寓
-
富丽大厦
-
信德上城(渔人码头南)
-
容奇医院
-
桂洲长桥
-
百昌大厦
-
花溪社区服务站
-
瑞英小学
-
天佑城(桂洲大道中)
-
文塔公园(顺德)
-
鹿茵豪苑
-
南区(同德智造城)
-
暨大顺德医院
-
暨大顺德医院公交首末站
-
佛山989路(暨大顺德医院公交首末站--暨大顺德医院公交首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
暨大顺德医院公交首末站
-
容边(天河路)
-
广珠城轨容桂站
-
扁滘
-
扁滘工业区
-
桂洲大道华发路口
-
华发路新有路口
-
华发路新发路口
-
晶晶玻璃厂
-
顺德科创中心
-
建业中路朝桂路口
-
小黄圃碧桂路口
-
小黄圃市场
-
容桂职业技术学校
-
德胜河滨公园
-
顺德工业发展馆
-
科龙集团公司
-
科龙空调厂
-
容山邮局
-
可可公寓
-
富丽大厦
-
信德上城(渔人码头南)
-
容奇医院
-
桂洲长桥
-
百昌大厦
-
花溪社区服务站
-
瑞英小学
-
天佑城(桂洲大道中)
-
文塔公园(顺德)
-
鹿茵豪苑
-
南区(同德智造城)
-
暨大顺德医院
-
暨大顺德医院公交首末站
-
佛山300路支线公交线路说明
运行时间:伊之密07:00--09:00,伊之密17:00--19:00。参考票价:票价2元
佛山300路支线(伊之密--伊之密)[上行]经过站点(共
20
站)
伊之密
-
高黎市场
-
高黎居委会
-
华天东路
-
华天中路
-
华天市场
-
沙河路
-
华口市场
-
华口公园
-
华口综合商场
-
华口居委会
-
华发路新有路口
-
华发路新发路口
-
晶晶玻璃厂
-
顺德科技创新中心
-
广东松下
-
环球制药
-
万和电气
-
高黎大地制漆厂
-
伊之密
-
佛山300路支线(伊之密--伊之密)[下行]经过站点(共
21
站)
伊之密
-
高黎大地制漆厂
-
嘉信灯饰厂
-
嘉信灯饰厂
-
万和电气
-
环球制药
-
广东松下
-
顺德科技创新中心
-
晶晶玻璃厂
-
华发路新发路口
-
华发路新有路口
-
华口居委会
-
华口综合商场
-
华口公园
-
华口市场
-
沙河路
-
华天市场
-
华天中路
-
华天东路
-
高黎居委会
-
伊之密
-
佛山988路公交线路说明
运行时间:暨大顺德医院公交首末站06:20--21:00。参考票价:票价2元
佛山988路(暨大顺德医院公交首末站--暨大顺德医院公交首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
暨大顺德医院公交首末站
-
暨大顺德医院
-
南区(同德智造城)
-
鹿茵豪苑
-
文塔公园(顺德)
-
天佑城(桂洲大道中)
-
瑞英小学
-
花溪社区服务站
-
百昌大厦
-
桂洲长桥
-
容奇医院
-
信德上城(渔人码头南)
-
富丽大厦
-
可可公寓
-
容山邮局
-
科龙空调厂
-
科龙集团公司
-
顺德工业发展馆
-
德胜河滨公园
-
容桂职业技术学校
-
小黄圃市场
-
小黄圃碧桂路口
-
建业中路朝桂路口
-
顺德科创中心
-
晶晶玻璃厂
-
华发路新发路口
-
华发路新有路口
-
桂洲大道华发路口
-
扁滘工业区
-
扁滘
-
广珠城轨容桂站
-
容边(桂洲大道东)
-
暨大顺德医院公交首末站
-
佛山988路(暨大顺德医院公交首末站--暨大顺德医院公交首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
暨大顺德医院公交首末站
-
暨大顺德医院
-
南区(同德智造城)
-
鹿茵豪苑
-
文塔公园(顺德)
-
天佑城(桂洲大道中)
-
瑞英小学
-
花溪社区服务站
-
百昌大厦
-
桂洲长桥
-
容奇医院
-
信德上城(渔人码头南)
-
富丽大厦
-
可可公寓
-
容山邮局
-
科龙空调厂
-
科龙集团公司
-
顺德工业发展馆
-
德胜河滨公园
-
容桂职业技术学校
-
小黄圃市场
-
小黄圃碧桂路口
-
建业中路朝桂路口
-
顺德科创中心
-
晶晶玻璃厂
-
华发路新发路口
-
华发路新有路口
-
桂洲大道华发路口
-
扁滘工业区
-
扁滘
-
广珠城轨容桂站
-
容边(桂洲大道东)
-
暨大顺德医院公交首末站
-
Copyright © 2021-2024
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交网提供佛山公交站点查询,佛山公交线路查询,佛山公交换乘查询。