首 页
火 车
汽 车
公 交
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
防城港公交网
首页
> 防城港防城线路
212路
公交车经过站点及说明
防城港212路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:防城三运站7:00-17:30,石角7:00-17:30。参考票价:全程5.5元,分段收费
防城港212路(防城区人民医院--石角)[上行]经过站点(共
17
站)
防城区人民医院
-
防城一市场
-
防城区教育局
-
防东防北路口
-
财源路口
-
防城二运站
-
教师街口
-
市中医院
-
灵峰寺
-
市武警支队
-
灵峰水营路口
-
桂仁堂公司
-
鲤鱼江村
-
大王江村
-
江山街
-
山脚村(红花路口)
-
石角
-
防城港212路(石角--防城区人民医院)[下行]经过站点(共
17
站)
石角
-
山脚村(红花路口)
-
江山街
-
大王江村
-
鲤鱼江村
-
桂仁堂公司
-
灵峰水营路口
-
市武警支队
-
灵峰寺
-
市中医院
-
教师街口
-
防城二运站
-
财源路口
-
防东防北路口
-
防城区教育局
-
防城一市场
-
防城区人民医院
-
Copyright © 2021-2024
防城港公交网
火车汽车公交
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。