首 页
火 车
汽 车
公 交
防城港公交手机版
防城港火车站
防城港汽车站
防城港公交网
首页
> 防城港港口线路
115路
公交车经过站点及说明
防城港115路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:防城港北站:根据动车时刻表发车,港务七区:7:15-20:40。参考票价:一票制3元
防城港115路(防城港北站--港务集团七区)[上行]经过站点(共
24
站)
防城港北站
-
四通八达国际广场
-
金花茶田口路口
-
市中级法院
-
海警大厦
-
市检察院
-
市中心血站
-
北部湾灵秀路口
-
白鹭公园
-
北部湾赤港路口
-
北部湾北环路口
-
市海事局
-
市消防支队
-
阳光海岸一号门
-
阳光海岸三号门
-
市工商局
-
桃花湾广场
-
北部湾西湾大桥路口
-
北部湾凯乐路口
-
仙人山公园
-
人民银行
-
海珍路口
-
市烟草局
-
港务集团七区
-
防城港115路(港务集团七区--防城港北站)[下行]经过站点(共
24
站)
港务集团七区
-
市烟草局
-
海珍路口
-
人民银行
-
仙人山公园
-
北部湾凯乐路口
-
北部湾西湾大桥路口
-
桃花湾广场
-
市工商局
-
阳光海岸三号门
-
阳光海岸一号门
-
市消防支队
-
市海事局
-
北部湾北环路口
-
北部湾赤港路口
-
白鹭公园
-
北部湾灵秀路口
-
市中心血站
-
市检察院
-
海警大厦
-
市中级法院
-
金花茶田口路口
-
四通八达国际广场
-
防城港北站
-
Copyright © 2021-2024
防城港公交网
火车汽车公交
防城港公交网提供防城港公交站点查询,防城港公交线路查询,防城港公交换乘查询。