首 页
火 车
汽 车
公 交
东营公交手机版
东营火车站
东营汽车站
东营公交网
首页
> 经过东营
安慧南区西门
的线路
共3条线路经过安慧南区西门
更新时间:2024年04月28日
3路
159路
168路
东营3路公交线路说明
运行时间:市公交公司(夏季:06:00-19:30;冬季:06:00-18:30)-公交西站(夏季:06:30-19:30;冬季:06:30-18:30)(班次间隔时间:高峰期10分钟,低峰期30分钟)。参考票价:票价:2元
东营3路(市公交公司--公交西站)[上行]经过站点(共
45
站)
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市机关门诊部
-
武警医院
-
安慧南区西门
-
安慧西区南门
-
安泰南区北门
-
永兴花园
-
市房产局
-
锦华一区
-
乐购超市
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
八分场
-
胜利医院
-
东一路路口
-
凯腾公司
-
丰收村
-
东青高速路口
-
建工新村
-
工农一村
-
工农村
-
采油十三队
-
测井公司
-
基督大教堂
-
石油大学
-
石油学校
-
供水
-
钻井四公司
-
工益花园
-
银座购物广场
-
中心医院
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资总公司
-
油田运输总公司
-
玉景花园
-
公交西站
-
东营3路(公交西站--市公交公司)[下行]经过站点(共
45
站)
公交西站
-
玉景花园
-
油田运输总公司
-
油田物资总公司
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
中心医院
-
银座购物广场
-
工益花园
-
钻井四公司
-
供水
-
石油学校
-
石油大学
-
基督大教堂
-
测井公司
-
采油十三队
-
工农村
-
工农一村
-
建工新村
-
东青高速路口
-
丰收村
-
凯腾公司
-
东一路路口
-
胜利医院
-
八分场
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
乐购超市
-
锦华一区
-
市房产局
-
永兴花园
-
安泰南区北门
-
安慧西区南门
-
安慧南区西门
-
武警医院
-
市机关门诊部
-
市政府
-
众成商场
-
市人民医院
-
市公交公司
-
东营159路公交线路说明
运行时间:市公交公司(夏季:07:25-17:35;冬季:07:20-17:05)-汽车五队(夏季:08:00-18:10;冬季:08:00-17:40)(班次间隔时间:45分钟)。参考票价:票价:1元
东营159路(市公交公司--汽车五队)[上行]经过站点(共
24
站)
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市机关门诊部
-
武警医院
-
安慧南区西门
-
安慧东区南门
-
商业大厦安兴超市
-
安盛北区西门
-
科达华苑E区
-
科达华苑B区
-
胜宏美居
-
登州路供热站
-
万源清环保公司
-
开发区城市管理局
-
奥罗电器
-
明朗门窗
-
山东陆宇
-
大明石油装备
-
东海聚苯乙烯
-
胜利方圆集团
-
首创水务
-
汽车五队
-
东营159路(汽车五队--市公交公司)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车五队
-
首创水务
-
胜利方圆集团
-
东海聚苯乙烯
-
大明石油装备
-
山东陆宇
-
明朗门窗
-
奥罗电器
-
开发区城市管理局
-
万源清环保公司
-
登州路供热站
-
胜宏美居
-
科达华苑B区
-
科达华苑E区
-
安盛北区西门
-
商业大厦安兴超市
-
安慧东区南门
-
安慧南区西门
-
武警医院
-
市机关门诊部
-
市政府
-
众成商场
-
市人民医院
-
市公交公司
-
东营168路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:3元
东营168路(公交公司--天宁寺)[上行]经过站点(共
20
站)
公交公司
-
市政府
-
安慧南区西门
-
安慧西区南门
-
百大东城超市
-
安和南区南门
-
锦华二区
-
锦华八区
-
锦华九区
-
新胜小区
-
丰收村
-
东青高速路口
-
工农一村
-
油田一中
-
高盖村
-
净化站
-
海中村
-
胜坨镇政府
-
胜坨宾馆
-
天宁寺
-
东营168路(天宁寺--公交公司)[下行]经过站点(共
20
站)
天宁寺
-
胜坨宾馆
-
胜坨镇政府
-
海中村
-
净化站
-
高盖村
-
油田一中
-
工农一村
-
东青高速路口
-
丰收村
-
新胜小区
-
锦华九区
-
锦华八区
-
锦华二区
-
安和南区南门
-
百大东城超市
-
安慧西区南门
-
安慧南区西门
-
市政府
-
公交公司
-
Copyright © 2021-2024
东营公交网
火车汽车公交
东营公交网提供东营公交站点查询,东营公交线路查询,东营公交换乘查询。