首 页
火 车
汽 车
公 交
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
东莞公交网
首页
> 经过东莞
香博馆
的线路
共2条线路经过香博馆
更新时间:2024年04月10日
微巴531路
371路
东莞微巴531路公交线路说明
运行时间:寮步文化广场07:00--19:00。参考票价:票价1元
东莞微巴531路(寮步文化广场--寮步文化广场)[上行]经过站点(共
38
站)
寮步文化广场
-
商业城
-
牙香街
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香缤花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡
-
香博馆
-
陈家埔
-
香市中学
-
药勒村
-
浮竹山路口
-
小坑
-
小坑文化广场
-
城市学院北门
-
小坑文化广场
-
小坑
-
第六高级中学北门
-
浮竹山路口
-
药勒村
-
香市中学
-
陈家埔
-
香博馆
-
海德堡
-
香市一号
-
悦莱酒店
-
寮步劳动分局
-
香缤花园
-
万润广场
-
寮步嘉荣广场
-
寮步交通分局
-
牙香街
-
商业城
-
寮步文化广场
-
东莞微巴531路(寮步文化广场--寮步文化广场)[下行]经过站点(共
38
站)
寮步文化广场
-
商业城
-
牙香街
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香缤花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡
-
香博馆
-
陈家埔
-
香市中学
-
药勒村
-
浮竹山路口
-
小坑
-
小坑文化广场
-
城市学院北门
-
小坑文化广场
-
小坑
-
第六高级中学北门
-
浮竹山路口
-
药勒村
-
香市中学
-
陈家埔
-
香博馆
-
海德堡
-
香市一号
-
悦莱酒店
-
寮步劳动分局
-
香缤花园
-
万润广场
-
寮步嘉荣广场
-
寮步交通分局
-
牙香街
-
商业城
-
寮步文化广场
-
东莞371路公交线路说明
运行时间:城市学院北门-寮步嘉荣广场6:30-21:00。参考票价:票价2元
东莞371路(城市学院北门--寮步嘉荣广场)[上行]经过站点(共
16
站)
城市学院北门
-
小坑文化广场
-
城市学院正门
-
市第六高级中学
-
文阁塔
-
药勒村
-
陈家埔
-
香市公园
-
海德堡
-
香市一号
-
寮步劳动分局
-
东方新城
-
塘边
-
寮步天桥
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
东莞371路(寮步嘉荣广场--城市学院北门)[下行]经过站点(共
17
站)
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香槟花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡
-
香市公园
-
香博馆
-
陈家埔
-
药勒村
-
龙胜路口
-
文阁塔
-
市第六高级中学
-
城市学院正门
-
小坑文化广场
-
城市学院北门
-
Copyright © 2021-2024
东莞公交网
火车汽车公交
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。