首 页
火 车
汽 车
公 交
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
东莞公交网
首页
> 经过东莞
中堂车站
的线路
共5条线路经过中堂车站
更新时间:2024年04月28日
66路
627B路
610路
莞617路
627路
东莞66路公交线路说明
运行时间:汽车北站06:30--21:30,中堂车站06:30--21:30。参考票价:票价2元
东莞66路(汽车北站--中堂车站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车北站
-
北王路口
-
冼沙东海
-
冼沙二上坊
-
冼沙邮政局
-
冼沙五坊
-
高埗镇府
-
莞潢路口
-
低涌第二工业区
-
高埗医院路口
-
绿化路口
-
高埗工商分局
-
高埗文化广场东
-
高埗文化广场
-
西联小学
-
朱磡村口
-
三联村
-
潢涌商业城
-
金波罗公司路口
-
三涌鹤树厦
-
三涌村路口
-
三涌新村一路
-
湛翠新田村路口
-
湛翠路口
-
湛翠综合市场
-
凤冲路口
-
袁家涌南门楼
-
袁家涌路口
-
吴家涌路(鹤田)路口
-
南潢路口
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂车站
-
东莞66路(中堂车站--汽车北站)[下行]经过站点(共
34
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
东泊
-
南潢路口
-
吴家涌路(鹤田)路口
-
袁家涌路口
-
袁家涌南门楼
-
凤冲路口
-
湛翠综合市场
-
湛翠路口
-
湛翠新田村路口
-
三涌新村一路
-
三涌村路口
-
三涌鹤树厦
-
金波罗公司路口
-
潢涌商业城
-
三联村
-
朱磡村口
-
西联小学
-
高埗文化广场
-
高埗文化广场东
-
高埗工商分局
-
绿化路口
-
高埗医院路口
-
低涌第二工业区
-
莞潢路口
-
高埗镇府
-
冼沙五坊
-
冼沙邮政局
-
冼沙二上坊
-
冼沙东海
-
北王路口
-
卢溪村西
-
汽车北站
-
东莞627B路公交线路说明
运行时间:中堂车站发班时间:08:0010:0013:3015:00,市七院(麦洲岛)发班时间:08:3010:3014:0015:30。参考票价:票价2元
东莞627B路(中堂车站--市七院(麦洲岛))[上行]经过站点(共
2
站)
中堂车站
-
市七院(麦洲岛)
-
东莞627B路(市七院(麦洲岛)--中堂车站)[下行]经过站点(共
2
站)
市七院(麦洲岛)
-
中堂车站
-
东莞610路公交线路说明
运行时间:中堂城轨站06:10--21:00,凯景酒店06:10--21:00。参考票价:票价2元
东莞610路(中堂城轨站--凯景酒店)[上行]经过站点(共
27
站)
中堂城轨站
-
天安数码城
-
三元桥
-
槎滘综合市场
-
槎滘村
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
廖屋
-
三坊
-
西亭
-
新湾
-
胡屋新村
-
银桦纸品
-
金洲
-
金洲纸厂
-
中堂国际纸业城
-
潢涌酒家
-
大坦路
-
潢涌体育馆
-
潢涌农民公寓
-
凯景酒店路口
-
凯景酒店
-
东莞610路(凯景酒店--中堂城轨站)[下行]经过站点(共
30
站)
凯景酒店
-
凯景酒店路口
-
潢涌农民公寓
-
潢涌体育馆
-
大坦路
-
潢涌酒家
-
中堂国际纸业城
-
金洲纸厂
-
银洲纸厂
-
金洲
-
银桦纸品
-
胡屋新村
-
新湾
-
袁家涌新村
-
西亭
-
三坊
-
廖屋
-
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘村
-
槎滘综合市场
-
三元桥
-
天安数码城
-
鱼珠木材市场
-
中堂城轨站
-
东莞莞617路公交线路说明
运行时间:中堂车站06:10--21:00,创业路06:10--21:00。参考票价:票价3元
东莞莞617路(中堂车站--创业路(广州))[上行]经过站点(共
33
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
中堂中学
-
中堂市场
-
万和商场
-
中堂医院
-
东向路口
-
槎滘
-
槎滘深联纸厂
-
中堂城轨站
-
鸥涌
-
川槎派出所
-
川槎
-
黎滘
-
螺村
-
天球
-
南玻工业区
-
麻涌公安分局
-
新基
-
麻涌税务
-
麻涌文化广场
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻三村
-
华阳湖路口
-
马滘河(花海漂游)
-
汽车博览中心
-
玖龙宿舍1站
-
东盛
-
珠江万科城
-
大盛村
-
友谊路(广州)
-
开发区医院
-
创业路(广州)
-
东莞莞617路(创业路(广州)--中堂车站)[下行]经过站点(共
34
站)
创业路(广州)
-
开发区医院
-
友谊路(广州)
-
珠江万科城
-
大盛村
-
东盛
-
玖龙宿舍1站
-
汽车博览中心
-
马滘河(花海漂游)
-
华阳湖路口
-
麻三村
-
麻涌车站
-
麻涌市场(古梅美食街)
-
麻涌文化广场
-
麻涌税务
-
新基
-
麻涌公安分局
-
南玻工业区
-
天球
-
螺村
-
川槎
-
川槎派出所
-
鸥涌
-
中堂城轨站
-
元洲
-
槎滘深联纸厂
-
槎滘
-
东向路口
-
中堂医院
-
万和商场
-
中堂市场
-
中堂中学
-
中堂路口
-
中堂车站
-
东莞627路公交线路说明
运行时间:中堂车站06:10--21:10,丽景新村06:10--21:10。参考票价:票价2元
东莞627路(中堂车站--丽景新村)[上行]经过站点(共
25
站)
中堂车站
-
中堂路口
-
东泊
-
潢涌路口
-
蕉利北
-
蕉利南
-
望牛墩路口
-
谷涌南
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
银龙北路
-
银龙路
-
理想0769西
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
丽景新村
-
东莞627路(丽景新村--中堂车站)[下行]经过站点(共
24
站)
丽景新村
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
市汽车总站
-
理想0769西
-
银龙路
-
银龙北路
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
谷涌
-
谷涌南
-
望牛墩路口
-
蕉利南
-
蕉利北
-
潢涌路口
-
东泊
-
中堂路口
-
中堂车站
-
Copyright © 2021-2024
东莞公交网
火车汽车公交
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。