首 页
火 车
汽 车
公 交
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
东莞公交网
首页
> 经过东莞
园林路路口
的线路
共2条线路经过园林路路口
更新时间:2024年04月10日
760路
767路
东莞760路公交线路说明
运行时间:林村公寓-桥陇居委会6:30-21:00。参考票价:票价2元
东莞760路(林村公寓--桥陇居委会)[上行]经过站点(共
29
站)
林村公寓
-
五福百货
-
康舒电子
-
三正步行街
-
观光公园
-
宜乐居
-
宝迪厂
-
悦港汇
-
三正豪苑
-
塘厦办事中心
-
四村公寓
-
百昌百货
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦中学
-
高丽工业区
-
普克厂
-
清湖头居委会
-
清湖头永发工业区
-
龙田路口
-
清湖头综合市场
-
平山市场
-
平山居委会
-
石鼓派出所
-
石鼓市场
-
园林路路口
-
园林轩酒店
-
桥陇居委会
-
东莞760路(桥陇居委会--林村公寓)[下行]经过站点(共
28
站)
桥陇居委会
-
园林轩酒店
-
园林路路口
-
石鼓市场
-
石鼓派出所
-
平山居委会
-
平山市场
-
清湖头综合市场
-
清湖头永发工业区
-
清湖头居委会
-
普克厂
-
高丽工业区
-
塘厦中学
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
百昌百货
-
四村公寓
-
塘厦办事中心
-
三正豪苑
-
悦港汇
-
宝迪厂
-
宜乐居
-
观光公园
-
三正步行街
-
康舒电子
-
五福百货
-
林村公寓
-
东莞767路公交线路说明
运行时间:旧大新广场-石鼓自来水厂总站6:30-20:30。参考票价:票价2元
东莞767路(旧大新广场--石鼓自来水厂总站)[上行]经过站点(共
19
站)
旧大新广场
-
塘厦沃尔玛
-
新都会怡景酒店
-
塘厦交通分局
-
塘厦第一小学
-
莲湖
-
石潭布派出所
-
石潭布新工业区
-
塘厦初级中学
-
塘厦碧桂园
-
长埔建材市场
-
金湖酒店
-
金岛酒店
-
凤凰岗居委会
-
园林轩酒店
-
园林路路口
-
布尾新围
-
布尾老围
-
石鼓自来水厂总站
-
东莞767路(石鼓自来水厂总站--旧大新广场)[下行]经过站点(共
19
站)
石鼓自来水厂总站
-
布尾老围
-
布尾新围
-
园林路路口
-
园林轩酒店
-
凤凰岗居委会
-
金岛酒店
-
金湖酒店
-
长埔建材市场
-
塘厦碧桂园
-
塘厦初级中学
-
石潭布新工业区
-
石潭布派出所
-
莲湖
-
塘厦第一小学
-
塘厦交通分局
-
新都会怡景酒店
-
塘厦沃尔玛
-
旧大新广场
-
Copyright © 2021-2024
东莞公交网
火车汽车公交
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。