全国公交网
定西公交手机版
定西火车站
定西汽车站
打印该页
推荐好友
定西公交网
首页
> 经过定西
宏通苑小区
的线路
共2条线路经过宏通苑小区
更新时间:2021年11月11日
3路
9路
定西3路公交线路说明
运行时间:定西高铁北站6:40-19:10,起重机厂6:40-19:10。参考票价:【支持银联微信支付宝】1元一票制刷卡9折
定西3路(定西高铁北站--起重机厂)[上行]经过站点(共
37
站)
定西高铁北站
-
市政府
-
广厦金都帝豪广场
-
定西公园人工湖
-
博源帝景
-
中和银街
-
金域蓝湾A区
-
金域蓝湾B区
-
春天家园
-
市医院东门
-
甘肃三联
-
金荣花苑
-
汽车北站(火车站)
-
金帆物流
-
润银家园A区
-
交通路中学
-
汽车站
-
永定路小学
-
永定市场
-
东门口
-
中国银行
-
市幼儿园
-
西关小学
-
玉湖公园
-
宏通苑小区
-
宏通苑后门
-
机电学校
-
凌瑞驾校
-
西川科技园区
-
农科院
-
甘中医大定西校区后门
-
甘中医大定西校区
-
中川文苑
-
九香栖凤园
-
金星幼儿园
-
中川加油站
-
起重机厂
-
定西3路(起重机厂--定西高铁北站)[下行]经过站点(共
38
站)
起重机厂
-
中川加油站
-
金星幼儿园
-
九香栖凤园
-
中川文苑
-
甘中医大定西校区
-
甘中医大定西校区后门
-
农科院
-
西川科技园区
-
凌瑞驾校
-
机电学校
-
宏通苑后门
-
宏通苑小区
-
玉湖公园
-
西关小学
-
市幼儿园
-
中国银行
-
东门口
-
永定市场
-
永定路小学
-
汽车北站(火车站)
-
交运集团
-
交通路中学
-
润银家园A区
-
金帆物流
-
火车站
-
金荣花苑
-
甘肃三联
-
市医院东门
-
春天家园
-
金域蓝湾B区
-
金域蓝湾A区
-
中和银街
-
博源帝景
-
定西公园人工湖
-
广厦金都帝豪广场
-
市政府
-
定西高铁北站
-
定西9路公交线路说明
运行时间:定西高铁北站6:40-19:10,甘中医大定西校区6:40-19:10。参考票价:【支持银联微信支付宝】1元一票制刷卡9折
定西9路(定西高铁北站--甘中医大定西校区)[上行]经过站点(共
35
站)
定西高铁北站
-
定西公园(市政府)
-
定西公园(人工湖)
-
博园帝景
-
市公安局
-
甘肃银行
-
市医院西门
-
体育馆
-
体育公园
-
妇幼保健院
-
瑞丽佳苑
-
联通公司
-
广厦家园
-
立新北岸公馆
-
自由街
-
中华路街道办
-
电信公司
-
百货大楼
-
新兴商场
-
东方红中学
-
东方红小学
-
欧康B区
-
食品厂
-
安定区财政局
-
小北街
-
西河派出所
-
亨泰花园
-
宏通苑小区
-
宏通苑后门
-
机电学校
-
凌瑞驾校
-
西川科技园区
-
农科院
-
甘中医大定西校区后门
-
甘中医大定西校区
-
定西9路(甘中医大定西校区--定西高铁北站)[下行]经过站点(共
36
站)
甘中医大定西校区
-
甘中医大定西校区后门
-
农科院
-
西川科技园区
-
凌瑞驾校
-
机电学校
-
宏通苑后门
-
宏通苑小区
-
亨泰花园
-
西河派出所
-
市农行
-
小北街
-
安定区财政局
-
食品厂
-
欧康B区
-
东方红小学
-
东方红中学
-
新兴商场
-
百货大楼
-
电信公司
-
定西宾馆
-
中华路街道办
-
自由街
-
广厦家园
-
联通公司
-
瑞丽佳苑
-
妇幼保健院
-
新城佳苑
-
体育馆
-
市医院西门
-
建设大厦
-
市公安局
-
博园帝景
-
定西公园
-
定西公园(市政府)
-
定西高铁北站
-
Copyright © 2018-2021
定西公交网
高清风景
定西公交网提供定西公交站点查询,定西公交线路查询,定西公交换乘查询。