首 页
火 车
汽 车
公 交
德阳公交手机版
德阳火车站
德阳汽车站
德阳公交网
首页
> 经过德阳
汽车南站
的线路
共2条线路经过汽车南站
更新时间:2024年04月28日
1路
29路
德阳1路公交线路说明
运行时间:6:30-21:36。参考票价:无人售票1元
德阳1路(汽车南站--火车站)[上行]经过站点(共
36
站)
汽车南站
-
八角工业园南
-
高速路口
-
东汽新厂区
-
野阳食业
-
四川建院西
-
嘉陵江西路口
-
工农村
-
机施一处
-
元友南城都汇
-
德阳三中
-
华西宾馆
-
二重东门
-
吉安小区
-
城南市场
-
市二医院
-
市体育馆
-
物资大厦
-
文庙广场(千程通信)
-
德阳大酒店
-
华山路口
-
区中医院
-
西街口
-
东方电工厂
-
市五医院
-
东方电机厂
-
东电电大
-
市五医院
-
东电一区
-
商行泰北支行
-
汾河路口
-
扬程渠路口
-
青衣江路
-
西一环路口
-
太行山路口
-
火车站
-
德阳1路(火车站--汽车南站)[下行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
太行山路口
-
西一环路口
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
扬程渠路口
-
汾河路口
-
商行泰北支行
-
城北汽车站
-
东电一区
-
市五医院
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
区中医院
-
华山路口
-
德阳大酒店
-
文庙广场(千程通信)
-
物资大厦
-
市体育馆
-
市二医院
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
华西宾馆
-
德阳三中
-
元友南城都汇
-
机施一处
-
工农村
-
嘉陵江西路口
-
四川建院西
-
野阳食业
-
东汽新厂区
-
高速路口
-
八角工业园南
-
汽车南站
-
德阳29路公交线路说明
运行时间:6:30-20:30。参考票价:1元
德阳29路(火车站--汽车南站)[上行]经过站点(共
39
站)
火车站
-
青衣江路立交
-
青衣江路
-
龙湾上城
-
青衣江桥东
-
希望城
-
旌城一品
-
湖景湾
-
上水湾
-
东湖御园
-
玉泉市场北
-
玉泉市场
-
玉泉小区
-
沂河街
-
凯德广场
-
兴业银行
-
亭江街中段
-
妇幼保健院
-
司法局
-
明源电力
-
德阳高新区
-
华庭阳光
-
东方自控
-
庐山路三段
-
乐安村
-
琪达集团
-
四川实维型材
-
开发区板房点(暂定)
-
隆圣村六组
-
隆圣村二组北
-
保利国际城
-
双圣十组
-
隆圣三组
-
八角大桥东
-
八角大桥西
-
新街口
-
八角井镇
-
八角市场
-
汽车南站
-
德阳29路(汽车南站西林集团--火车站)[下行]经过站点(共
39
站)
汽车南站西林集团
-
八角市场
-
八角井镇
-
新街口
-
八角大桥西站
-
八角大桥东站
-
隆圣三组
-
双圣十组
-
保利国际城
-
隆圣村二组北
-
隆圣村六组
-
开发区板房点(暂定)
-
四川实维型材
-
琪达集团
-
乐安村
-
庐山路三段
-
东方自控
-
华庭阳光
-
德阳高新区
-
明源电力
-
司法局
-
妇幼保健院
-
亭江街中段
-
兴业银行
-
凯德广场
-
沂河街
-
玉泉小区
-
玉泉市场
-
玉泉市场北
-
东湖御园
-
上水湾
-
湖景湾
-
旌城一品
-
希望城
-
青衣江桥东
-
龙湾上城
-
青衣江路
-
青衣江路立交
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
德阳公交网
火车汽车公交
德阳公交网提供德阳公交站点查询,德阳公交线路查询,德阳公交换乘查询。