全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 经过大庆
大同
的线路
共2条线路经过大同
更新时间:2021年05月16日
长途客运班车[肇源县
安达市]市际
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际公交线路说明
运行时间:肇源县10:50-00:00,安达市06:00-00:00。参考票价:35元
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际(肇源客运总站--安达)[上行]经过站点(共
6
站)
肇源客运总站
-
七厂
-
大同
-
昌徳
-
升平
-
安达
-
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际(安达--肇源客运总站)[下行]经过站点(共
6
站)
安达
-
升平
-
昌徳
-
大同
-
七厂
-
肇源客运总站
-
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际公交线路说明
运行时间:肇源县10:50-00:00,安达市06:00-00:00。参考票价:35元
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际(肇源客运总站--安达)[上行]经过站点(共
6
站)
肇源客运总站
-
七厂
-
大同
-
昌徳
-
升平
-
安达
-
大庆长途客运班车[肇源县-安达市]市际(安达--肇源客运总站)[下行]经过站点(共
6
站)
安达
-
升平
-
昌徳
-
大同
-
七厂
-
肇源客运总站
-
Copyright © 2018-2021
大庆公交网
高清风景
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。