全国公交网
儋州公交手机版
火车票查询
儋州汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
儋州公交网
首页
> 儋州
9路
公交车经过站点及说明
儋州9路说明
运行时间:早:06:10末21:30票价信息:一元
儋州9路(康复门诊--松涛医院)[上行]经过站点(共
17
站)
康复门诊
-
市建设银行
-
大洲桥
-
先锋居委会
-
绿园小区
-
海之南学园
-
天成酒家
-
花神咖啡店
-
松涛学校
-
武装部
-
基督教
-
新华书店
-
老公安局
-
市五小
-
大同市场路口
-
市三中
-
松涛医院
-
儋州9路(松涛医院--康复门诊)[下行]经过站点(共
17
站)
松涛医院
-
市三中
-
大同市场路口
-
市五小
-
老公安局
-
新华书店
-
基督教
-
武装部
-
松涛学校
-
花神咖啡店
-
天成酒家
-
海之南学园
-
绿园小区
-
先锋居委会
-
大洲桥
-
市建设银行
-
康复门诊
-
Copyright © 2018
儋州公交网
高清风景
儋州公交网提供儋州公交站点查询,儋州公交线路查询,儋州公交换乘查询。