全国公交网
儋州公交手机版
火车票查询
儋州汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
儋州公交网
首页
> 儋州
8路
公交车经过站点及说明
儋州8路说明
运行时间:早:06:10末21:30票价信息:一元
儋州8路(造纸厂(雅拉新区)--尖岭)[上行]经过站点(共
24
站)
造纸厂(雅拉新区)
-
儋州驾校
-
客运西站
-
民乐小区
-
那大政府
-
诚信橡胶厂
-
市肉联
-
桑德集团
-
兆南熙园
-
佳华小区
-
棕榈岛小区东坡中学北门
-
国税大厦
-
儋州汽车站
-
龙群酒家
-
先锋路口
-
先锋市场
-
卧龙小区
-
市二中
-
那大部队
-
预备役部队
-
市交通政稽所
-
东风派出所
-
市八小
-
尖岭
-
儋州8路(尖岭--造纸厂(雅拉新区))[下行]经过站点(共
24
站)
尖岭
-
市八小
-
东风派出所
-
市交通政稽所
-
预备役部队
-
那大部队
-
市二中
-
卧龙小区
-
先锋市场
-
先锋路口
-
龙群酒家
-
儋州汽车站
-
国税大厦
-
棕榈岛小区东坡中学北门
-
佳华小区
-
兆南熙园
-
桑德集团
-
市肉联
-
诚信橡胶厂
-
那大政府
-
民乐小区
-
客运西站
-
儋州驾校
-
造纸厂(雅拉新区)
-
Copyright © 2018
儋州公交网
高清风景
儋州公交网提供儋州公交站点查询,儋州公交线路查询,儋州公交换乘查询。