全国公交网
儋州公交手机版
火车票查询
儋州汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
儋州公交网
首页
> 儋州
3路
公交车经过站点及说明
儋州3路说明
运行时间:早:06:00末22:30票价信息:一元
儋州3路(军屯车站--怡心小区)[上行]经过站点(共
22
站)
军屯车站
-
市七小
-
工商局
-
军屯市场
-
广安堂
-
民政大厦
-
市第三人民医院
-
儋州老车站
-
那大商场
-
市交通局
-
市五小
-
老公安局
-
新华书店
-
基督教
-
老市委
-
那大部队
-
预备役部队
-
血液中心
-
夏日国际广场
-
恒大名都
-
文化广场
-
怡心小区
-
儋州3路(怡心小区--军屯车站)[下行]经过站点(共
22
站)
怡心小区
-
文化广场
-
恒大名都
-
夏日国际广场
-
血液中心
-
预备役部队
-
那大部队
-
老市委
-
基督教
-
新华书店
-
老公安局
-
市五小
-
市交通局
-
那大商场
-
儋州老车站
-
市第三人民医院
-
民政大厦
-
广安堂
-
军屯市场
-
工商局
-
市七小
-
军屯车站
-
Copyright © 2018
儋州公交网
高清风景
儋州公交网提供儋州公交站点查询,儋州公交线路查询,儋州公交换乘查询。