首 页
火 车
汽 车
公 交
丹东公交手机版
丹东火车站
丹东汽车站
丹东公交网
首页
> 丹东丹东公交公司线路
K218路[空调快线]
公交车经过站点及说明
丹东K218路[空调快线]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:站前(北桥洞)06:00-16:15,五龙背西6:50-17:56。参考票价:单一票价:3元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:3.00元;学生卡:3.00元;老年卡:1.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝微信安东行扫码支付;银行卡刷卡
丹东K218路[空调快线](站前(北桥洞)--五龙背西)[上行]经过站点(共
14
站)
站前(北桥洞)
-
财神庙街口
-
朝凤街
-
第一医院
-
辽东学院金山校区
-
金山(绿地花都)
-
老古沟
-
民族学校
-
荣院公寓
-
荣军疗养院
-
五龙背站前
-
铁路压道杆
-
五龙背
-
五龙背西
-
丹东K218路[空调快线](五龙背西--站前(北桥洞))[下行]经过站点(共
14
站)
五龙背西
-
五龙背
-
铁路压道杆
-
五龙背站前
-
荣军疗养院
-
荣院公寓
-
民族学校
-
老古沟
-
金山(绿地花都)
-
辽东学院金山校区
-
第一医院
-
朝凤街
-
财神庙街口
-
站前(北桥洞)
-
Copyright © 2021-2024
丹东公交网
火车汽车公交
丹东公交网提供丹东公交站点查询,丹东公交线路查询,丹东公交换乘查询。