全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
富工街
的线路
共1条线路经过富工街
更新时间:2022年05月23日
715路
大连715路公交线路说明
运行时间:富民广场05:25-20:30,森林动物园06:00-21:00。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连715路(富民广场--森林动物园)[上行]经过站点(共
23
站)
富民广场
-
马栏小学
-
马栏北街
-
马栏广场
-
兰玉街
-
辽宁师范大学
-
黄河桥
-
熟食品交易中心
-
南沙西街
-
南平街
-
南沙街
-
汉阳街
-
富静街
-
富工街
-
功成街
-
和平广场
-
太原街
-
万岁街南
-
建筑设计院
-
白云新村
-
白云山洞
-
迎春路
-
森林动物园
-
大连715路(森林动物园--富民广场)[下行]经过站点(共
21
站)
森林动物园
-
迎春路
-
白云山洞
-
白云新村
-
建筑设计院
-
万岁街南
-
连胜街南
-
太原街
-
富工街
-
汉阳街
-
南沙街
-
南平街
-
南沙西街
-
熟食品交易中心
-
黄河桥
-
辽宁师范大学
-
兰玉街
-
马栏广场
-
马栏北街
-
马栏小学
-
富民广场
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。