全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
新星绿城北
的线路
共1条线路经过新星绿城北
更新时间:2022年05月23日
542路
大连542路公交线路说明
运行时间:新星绿城北05:50-19:30夏季末车20:00,会展中心06:30-20:10夏季末车20:40。参考票价:2元、IC卡1.80元
大连542路(新星绿城北--会展中心)[上行]经过站点(共
17
站)
新星绿城北
-
新星商业街
-
新星公园
-
辛吉街
-
张前路
-
新昌街
-
甘井子区政府
-
南林路
-
华林集团
-
南松路
-
福意园
-
家居市场
-
沿河街
-
马栏河桥
-
和平广场
-
星海广场
-
会展中心
-
大连542路(会展中心--新星绿城北)[下行]经过站点(共
17
站)
会展中心
-
和平广场
-
太原街
-
马栏河桥
-
沿河街
-
家居市场
-
福意园
-
南松路
-
华林集团
-
南林路
-
甘井子区政府
-
新昌街
-
张前路
-
辛吉街
-
新星公园
-
新星商业街
-
新星绿城北
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。