全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
快轨大连站
的线路
共1条线路经过快轨大连站
更新时间:2022年05月23日
538路
大连538路公交线路说明
运行时间:春海街05:40-22:00,快轨大连站(大连火车站北广场)06:00-22:20。参考票价:1元、IC卡0.90元
大连538路(春海街--快轨大连站)[上行]经过站点(共
9
站)
春海街
-
检验检疫局
-
清华园
-
港湾桥
-
职工街
-
民主广场
-
民生街
-
胜利桥北
-
快轨大连站
-
大连538路(快轨大连站--春海街)[下行]经过站点(共
9
站)
快轨大连站
-
胜利桥北
-
民生街
-
民主广场
-
职工街
-
港湾桥
-
清华园
-
检验检疫局
-
春海街
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。