全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
锻造公司
的线路
共4条线路经过锻造公司
更新时间:2022年05月23日
1路加车
518路
1012路
1125路
大连1路加车公交线路说明
运行时间:第六人民医院06:40-19:30,青泥洼桥05:50-18:30。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连1路加车(第六人民医院--青泥洼桥)[上行]经过站点(共
31
站)
第六人民医院
-
良琦服装厂
-
地铁大厦
-
后盐陶瓷建材市场
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
姚家新桥
-
姚家
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
南关岭
-
桥南
-
远洋自然
-
宏都熙景
-
二十三中学
-
三道沟
-
天洋路
-
天河路
-
千山路
-
金三角
-
金三角市场
-
大纺
-
亿达世纪城
-
春柳河
-
香海街
-
工人村
-
香炉礁
-
鞍山路
-
长春路北
-
北岗桥
-
日新街
-
青泥洼桥
-
大连1路加车(青泥洼桥--第六人民医院)[下行]经过站点(共
31
站)
青泥洼桥
-
日新街
-
北岗桥
-
长春路北
-
鞍山路
-
香炉礁
-
工人村
-
香海街
-
春柳河
-
亿达世纪城
-
大纺
-
金三角市场
-
金三角
-
千山路
-
天河路
-
天洋路
-
三道沟
-
二十三中学
-
宏都熙景
-
远洋自然
-
桥南
-
南关岭
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
姚家
-
姚家新桥
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
后盐陶瓷建材市场
-
地铁大厦
-
良琦服装厂
-
第六人民医院
-
大连518路公交线路说明
运行时间:卫生中心06:00-21:10,盐岛湖小区06:00-21:50。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连518路(卫生中心--盐岛湖小区)[上行]经过站点(共
22
站)
卫生中心
-
妇女儿童医疗中心
-
悦岭路
-
果菜批发市场
-
零担市场
-
圣泰小区
-
十九中学
-
南关岭
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
海盛花园
-
姚家
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
汽车广场
-
陆港物流
-
二十五中学
-
后盐村
-
后盐快轨站
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
盐岛湖小区
-
大连518路(盐岛湖小区--卫生中心)[下行]经过站点(共
22
站)
盐岛湖小区
-
盐岛北园
-
前盐村
-
振兴路
-
后盐快轨站
-
后盐村
-
二十五中学
-
陆港物流
-
汽车广场
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
姚家
-
海盛花园
-
民悦广场(大连北站北广场)
-
南关岭
-
十九中学
-
圣泰小区
-
零担市场
-
果菜批发市场
-
悦岭路
-
妇女儿童医疗中心
-
卫生中心
-
大连1012路公交线路说明
运行时间:福佳新城往大连北站南广场05:45-21:00往后盐快轨站05:45-21:45,大连北站南广场06:00-21:40后盐快轨站06:20-22:00。参考票价:1元、IC卡1.00元
大连1012路(福佳新城--大连北站南广场)[上行]经过站点(共
21
站)
福佳新城
-
福佳农贸市场
-
福佳小区南门
-
福佳新城西区
-
福佳西门
-
前盐中路
-
氯酸钾厂
-
氯酸钾厂前
-
盐岛湖小区
-
盐岛北园
-
前盐村
-
振兴路
-
后盐快轨站
-
后盐村
-
陆港
-
后盐车市
-
陆港北门
-
锻造公司
-
姚家
-
海盛花园
-
大连北站南广场
-
大连1012路(大连北站南广场--福佳新城)[下行]经过站点(共
21
站)
大连北站南广场
-
海盛花园
-
姚家
-
锻造公司
-
陆港北门
-
后盐车市
-
陆港
-
后盐村
-
后盐快轨站
-
振兴路
-
前盐村
-
盐岛北园
-
盐岛湖小区
-
氯酸钾厂前
-
氯酸钾厂
-
前盐中路
-
福佳西门
-
福佳新城西区
-
福佳小区南门
-
福佳农贸市场
-
福佳新城
-
大连1125路公交线路说明
运行时间:屹辰优生活06:10-20:30,大连北站南广场06:30-20:50。参考票价:1元、IC卡1.00元
大连1125路(屹辰优生活--大连北站南广场)[上行]经过站点(共
7
站)
屹辰优生活
-
看守所
-
胜利驾校
-
姚工街
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
大连北站南广场
-
大连1125路(大连北站南广场--屹辰优生活)[下行]经过站点(共
7
站)
大连北站南广场
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
姚工街
-
胜利驾校
-
看守所
-
屹辰优生活
-
Copyright © 2004-2022
大连公交网
火车汽车公交时刻表查询
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。